Elenia

Кто злится когда не может что-то найти? Особенно нужное. А может кто впадает в ярость и у него начинается истерика? Вплоть до того, что прибегает к успокоительным средствам.

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Вера Кондрашкина

главное успокоить себя без успокоительного, и попробовать еще раз вспомнить где это находиться. а еще бабушка говорила когда ищешь чтото и не можешь найти нужно сказать Чертик чертик поиграй и обратно отдай

Виталий Мороз

Все должно лежать на своих местах,у меня это выработано годами,но бывают казусы-жена любит наводить порядки,но помнит,что куда переложила. В итоге все обратно ложится на свое место!!!

Антон Фиткевич

Это не ко мне.Я когда что-то ищу,то сам пенюсь с это ситуации.Пенюсь в смысле прикалываюсь над собой.Не в понядках таой,кудаже положил ключи от квартиры.Искал,искал,а они в руке.

Елена Неизвестно

Когда я что-то не могу найти, то говорю волшебное слово "обретаю". Первое время так удивлялась, что сразу нахожу потерянное, а теперь уже привыкла. Работает!!! Попробуйте.

Анатолий Полывяный

сыграй в русскую рулетку-либо успокоит либо истерика пройдёт сама собой и навсегда))) к чьЁрту успокоительные средства!!!

Ольга Тимофеева

Нет! Не злюсь, не впадаю в истерику, а просто монотонно перебираю все места, где ОНО должно быть! И ВЕДЬ НАХОДИТСЯ ! 😞

R&
Rita &

Я злюсь,когда подхожу к двери и не могу найти ключи...ну просто готова испинать свою сумочку...Что?Пора к врачу?Да???)))

Татьяна

Не злюсь, а удивляюсь. Даже в эйфории пребываю от нелепости ситуации!.. Потому как случается подобное КРАЙНЕ редко!

Василий Михайлов

У кого как! Я всегда спокоен, а что нужное? Вопли, сопли и истерика - это у женщин, а мужики спокойные!!!!!!!!!!!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Никогда не злюсь и плюс у меня каждая вещь на своем месте всегда, попользовался, сразу верни на место.

Алла Романова

Нужно с детства воспитывать в себе характер. Чтобы потом не расстраиваться по пустякам.

Юрий Ткачёв

Просто надо, минуты тре-четыре,одтохнуть,от поисков,всё измениться.У меня такое было...

Татьяна Меньшова

не, только все ломаю и крушу. что под руку попадет... авось и нужный предмет попадется)))

Ирина Карпова

надо просто сказать - домовеночек миленочек поигрался и хватит....и все сразу найдете

Андрей Синенко

Может быть кто-то так и делает, не знаю. А вы, что, единомышленников ищете?

Юлия Ванюшина

Видимо психически неуравновешенные люди! Вообще не понятно в чем вопрос

Анюта )))

Черт черт пошутил и отдай.После этих слов обычно находится))Без ярости

Alex Pogosov

Наверное нервные люди. Просто надо остановиться на минуту и подумать.

Лариса Крот

Только себя потерять, Злость должна быть направлена в другое русло.