Наталья Борисова

кто знает-для чего люди пьют соду и перекись водорода?

Ответы
Евгений Ярославов

СОДУ ПЬЮТ ОТ ИЗЖОГИ, ПЕРЕКИСЬ НАСЫТИТЬ ОРГАНИЗМ КИСЛОРОДОМ ЧТОБЫ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ПРЕВРАТИТЬ ИХ БЕЗОПАСНЫЕ ВЕЩЕСТВА НУЖНО УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИЙ

Lady Winter 🇷🇺

Про перекись не знаю. А сода этл отличная вещь, она ощелачивает организм, что жизненно важно.

Владимир

За перекись не знаю. А у соды много показаний. Например суставы.

Светлана Орлова

Для здоровья... Некоторые пью еще и водку....Но , За Здоровье!!!

Михаил ,просто Михаил

для изменения кислотно-щелочного балланса в желудке

Сергей Волков

Соду для снижения кислотности.

Алексей Прибылов

и мышьяк в мелких количествах.

Валерий

Даж пытаться узнавать не буду

Ва
Валерий

ну я 4 года пию то и то

Наталья Борисова

а для чего?-и как самочувствие?

Ва
Валерий

ну не сдох же,оздоровление идет не плохое,приятель рак приостановил,видео Неумывакина на ютубе посмотрите

Наталья Борисова

спасибо

Виктория Смирнова

борьба с изжогой