Ольга

что сначало делается страховка или то на автоиобиль?

Anna Anna

Учатся на водителя!!!

Алексей

сначала покупается авто, затем оно застраховывается, а потом проходишь техосмотр

Ирина Карпова

по закону-сначала то. но как без страховки ехать? возникает парадокс

Наталья Михайлова

ТО так как если нет подтверждения, что автомобиль исправен, то страховать весьма опрометчиво

Ай
Айгуль

Без ТО страховку не делают, без страховки на учет не поставят.

Инна Займенцева

Сначала делается техосмотр, а уже потом страховка ОСАГО, по другому страховку не получить если только машина не новая. Правила изменили в 2012 году, подробности про техосмотр и ОСАГО есть здесь

Александр Ефремов

Сейчас за 300р. в страховой компании делают ТО без предъявления авто