Гуманоид

Один ребёнок в доме - это бандит!
Двое - организованная бандитская группировка.
Бабушки и дедушки - могущественные покровители.
Котяра - партизан-диверсант.
Папа - политический лидер.
И только мама никак не определится - то ли она карательный орган, то ли жертва беспредела!

Ответы
Анна Смирнова

а если так. семья это страна в которой папа - президент, мама - министр финансов и ЧС в семье, а ребёнок - это народ который что-то все время требует и устраивает забастовки

Татьяна

тоже очень похожая модель... 🙂

Анна Смирнова

наверное

Владимир Семейко

пацан - оппозиционер , жена стремится быть вседержателем, а кот и собака - мои лучшие друзья , которых я и они понимаем с полуслова

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,я жертва дома,кормлю кошака,а он боготворить жене...хоть дети были на моей сторону,но подрасли и им все равно...

Татьяна

)))

Людмила Володина

я как бабуля карательный орган как скажу так и должно быть и партизаны сдаются и бандитские разборки прекращаются

Татьяна

👍 🙂

Лида Бавинова

полицейский есть :? нет вот пусть и определиться и палочку на входную дверь и все будут ей подчиняться 😄 😉

Ольга

к нашему государству пришёл новый президент кгб молчит,а народ то возмущается-)))Анекдот такой слышали?

Татьяна

ага,слышала... 🙂

К В - 2.

Мама накричала на папу...Папа накричал на сына...Сын накричал на кота...Кот нассал всем в тапки.)))))

К В - 2.

а как нам-головоногим?..вы ведь именно такого мнения обо всех людях!!! И смотрите на нас только когда вам это надо!!!)))

Алексей Миндлин

Почти как у меня дома. В смысле про кота - цепная реакция.)))

К В - 2.

бумеранг.))))

Алексей Миндлин

я опять курить пошёл - ))))))))))))))))))))

К В - 2.

давай.)))

Валера Кочубей

не надо папу вмешивать в ваши полетические игры! он на совещании с орбитрами фудбольного матча!

Татьяна

наш папа футбол не смотрит...поэтому ему отдана роль лидера...))

Валера Кочубей

Развести по углам без всякой санкции

Татьяна

🙂

Дариса Дариса

Добровольная мазохистка! Ее замуж по принуждению не выдавали и жаловаться теперь глупо!

Самир Али

ПРО ДЕТЕЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100..... У МЕНЯ БЫЛИ В ГОСТЯХ ПЛЕМЯННИКИ ДВОЙНЯШКИ..... )))))

Татьяна

как я вас понимаю...)) у меня часто собираются двое племяшек плюс моих двое...))

Самир Али

НАТВОРЯТ ЧТО ТО, ПОТОМ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЯТ, НЕ ТО ЧТО НАКАЗАТЬ, ДАЖЕ СЛЕГКА НАКРИЧАТ НА НИХ УЖЕ НЕ В СИЛАХ Я БЫВАЮ.......

Татьяна

😄

Самир Али

ДВАЖДЫ ИЗ ЗА НИХ СГОРЕЛ МОТОР НОВОГО ХОЛОДИЛЬНИКА, СЛОМАЛИ ЭКРАН НОУТБУКА МОЕГО, И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО.........))))))))

Татьяна

озорники!!! 😄

Самир Али

ЕЩЕ КАКИЕ..... 😄

Николай

да а когда третий ребёнок в семье ест из собачьей миски это проблемы собаки 😄

Татьяна

однозначно...)))

Вера Швецова

:)Как всегда картельный орган в перемежку с жертвой бес предела!!:)))

Гуманоид

😎 бес предела:)

Вера Швецова

Это так ты собрался спать?Кофе напьешься и не уснешь!!!:))))))

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

Сложная у вас политическая обстановка... Референдум не пробовали?

Татьяна

а всех все устраивает...))

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

Так ведь беспределы... же...

Valera Terentihs

Жертва беспредела-папа! Мама-координатор! Остальные-исполнители!

Ирина Самотохина

Война войной, а обед по расписанию. Так что мама главный генерал!

Татьяна

👍 🙂

Владимир Усов

мама эта засекреченная организация по ликвидации беспредела

Татьяна

класс!!! согласна...))

Владимир Усов

я всегда это знал

Татьяна

🙂

Владимир Шибнев

Жертва Беспредела, и потому командует всеми вышеназванными

Татьяна

Укладывая детей спать, мать рявкнула так, что даже соседи расстелили кровати и легли, от греха подальше))) 😄

Владимир Шибнев

Вот-вот

Sk
Skade

нее, мама - главный генерал, а кухня-ее военный штаб)

Татьяна

Укладывая детей спать, мать рявкнула так, что даже соседи расстелили кровати и легли, от греха подальше)))....( В тему)... 🙂

Анна Король

Мама-начальник штаба,координирующий все действия.

Павел Рупасов

хорошая современная литература. Коротко и в 10-тку!

Татьяна

🙂

Павел Рупасов

попробуйте описывать другие процессы (состояния). Может опять получиться здорово. описывать так лапидарно заслуживает награды. помните как и за что Пётр первый наградил студента, который нёсся мимо него