Аделина Вишневская

Расположите в хронологической последовательности 2) Понятие ------ используется для обозначения стремления к образованности, самостоятельной работы над повышением своего культурного уровня. какое слово пропущено?

Ответы
Михаил Колос

Рапиздяй ))))))))))))) были умные мысли но они меня покинули

Вероника Смрнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Аделина Вишневская

добрый.слушаю, чем смогу помогу

Вероника Смрнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Сергей

амбициозность

Сергей

чё злая такая?

Аделина Вишневская

не злая я 😀

Сергей

а какая?

Сергей

🍒