Надежда Мартынова

Так куда же дырка девается.........когда бублик съедается?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Дырка эта,называется воздухом,не имеющая ни вкуса,ни цвета,ни запаха.Поэтому,когда бублик съедается,воздух к этому,не имеет никакого отношения.Он остается снаружи и используется для начинки другого бублика. 😄

Александр Фролов

Бублик - это кусочек пространства, окружённый печёным тестом. Съедая тесто, этот кусочек выпускается на свободу. Кстати, это одна из причин расширения Вселенной.

Надежда Мартынова

ВО КАК.........ГЛОБАЛЬНО!а дырку просто с бубликом слопали и ......ВСЕ

Александр Фролов

Вооот! А съев много бубликов, человек расширяется. Как часть Вселенной.

Надежда Мартынова

то .что он растолстеет-ЭТО ФАКТ!

Александр Фролов

И я о том же, становится шире.

Надежда Мартынова

зхато ...ВКУСНО!Ё

Александр Фролов

Кто бы спорил.(((

Владимир Верзаков

"дырка" со скоростью 10 в минус 33 степени, и ВСЁ через эту "дырку" выворачивается со скоростью 10 в 44 степени раз в секунду.

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Oltaviro

В параллельную вселенную. Там как раз в это время кто-то спрашивает, куда девается бублик, когда съедают дырку.

Крысанов Андрей

ничто не исчезает бесследно.. дырка становится частью вселенной, увеличивая ее на величину дырки.

Светлана Рабодзей

дырка не девается.нельзя девать то, чего не было.дырка-это пустое пространство.на нет и суда нет

Ирина

Она присоединяться к дыркам ранее съеденных бубликов, образуя бесконечное пустое множество.

Олег

Слышали о реинкарнации. Дырка каждого свежего бублика, это дырка бублика покинувшего нас.

Надежда Мартынова

ха-ха......все проще: с бубли ком съедается

Олег

А смысл? Дырки организмом же не перевариваются.

Надежда Мартынова

еще лучше.проскакивают и не надо ЖКТ силы тратить

Олег

Есть и в этом правда. Понятно теперь откуда берутся пуки. )

((( Владимир )))

Дырка- это в мягком предмете, отверстие в твердом . Бублик не туда не суда поэтому в некуда

Александр Веляев

а нейтрино зачем - вот превращается ... просто мы не всё всегда видим, а может и не надо ...

Надежда Мартынова

Вы не правы.нельзя НАУЧИТЬ.можно НАУЧИТЬСЯ самому

Александр Веляев

научение - это просто предложение, и правда - всё от каждого лично ...

Надежда Мартынова

это уже сложно для моего понимантя.не хочу напрягать мозги в пять утра

Александр Веляев

у нас проще - всего-то половина второго ночи ... а вам - с добрым мирным утром. здравия Души и Тела. Ангела в делах ...

Надежда Мартынова

спасибо и Вам ВСЕГО САМОГО-САМОГО ДОБРОГО!

Луна Красивая

растворяется в мировом пространстве в иде мельчайших частичек называемых молекулами.

Николай

Стыдно сказать, но она так ловко прячется, особенно у дам... ищешь, ищешь другой раз..))))

Николай

Я с развратом тут в спрашке давно борюсь уже!))

Надежда Мартынова

не вижу смысла в этом

Николай

А в самой жизни вообще, есть смысл? Вот скажите, зачем лично Вы живёте? ведь не ответите!)))

Надежда Мартынова

ради жизни

Николай

Ну, это масло масляное...))

Коля Из Валдая Как-То

дырка с первой трещиной разрыва бублика соединятся с окружающей геометрией мира .

Gena El Cocodrilo

Интереснее то, что: откуда берут столько дырок, чтобы связать их ниткой в свитер?

Alexandr Kalikin

....Да в коробочку....где уже лежат рукава от жилетки ....и от мертвого осла уши....

Надежда Мартынова

тоже...вариант.хотя она с бубликом съедается

Alexandr Kalikin

.....нет....это из 12 стульев....

Glаdiator (Woodland, Са)

Она сливается с тем пространством, которое окружало бублик снаружи. 😅

Хайртайв

😆 😆 😆 Надежда, где Вы надыбали это фото? ))))))))) Ой, не могу ))))) 😂

Надежда Мартынова

а что с моим фотО?это я!чем ГОРЖУСЬ! я к татарам на их праздник ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в РУССКОМ сарафане прихожу

Хайртайв

Простите

Надежда Мартынова

За что? вы думали-комуфляЖ? ЭТО МОЕ!!! СОСТОЯНИЕ души.Я_РУССКАЯ9правда корни-УКРАИНСКИЕ

Хайртайв

Мои корнеплоды, какой-то пращурской частью, тоже находят свое начало где-то в Украйне)))))))))))))

Надежда Мартынова

во и как после этого не переживать? конечно.ПУСТЬ скореее там наступит МИР И ПОКОЙ

Александр Геляев

Она хитрая. Перебирается к другому бублику. Поэтому ее съесть не возможно

Идальго

а может это не дырка... может проход в параллельный мир... а мы едим это...