Наталья

как ты относишься к цирку? к фокусам?

Ответы
Антонина Стишенко

Цирк вообще ( и фокусы , в частности) - дело талантливых и очень работоспособных людей. Здесь нет дублей и заметна любая халтура. Поэтому искренне уважаю!

Физическое Лицо (Ж)

цирк люблю за то, что анекдоты про него-самые смешные в мире, а фокусы-не понимаю, почему обман возведен в ранг искусства

Геннадий Лопатин

Вся наша жизнь сплошной цирк . А наш народ такие фокусы при таких зарплатах вытворяют-любой иностранец не разгодает.

"*
"верунчик" ****

Да какой там цирк, у нас в жизни такие фокусы, бакки лопаются, процент ипотеки молнеиносно растет ввверх)

Светлана Матвеева

Цирк люблю. Поскольку фокус - красивый обман - не очень, хотя иногда завораживает. Нравится Дю солей.

Джексон Orlov

Вся наша жизнь - цирк с фокусами! Кругом одни клоуны и фокусники. Чаще злые Арлекины встречаются.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В цирк не хожу.Нравятся только фокусники-манипуляторы!А не разного рода факиры и копперфильды!

Кристина Агиенко

Очень люблю, могу как маленький ребенок, с улыбкой до ушей просидеть все выступление)))

Анна Тимофеевна

В целом хорошо ! Напоминает наше правительство и бюджет страны! Теже фокусы и клоуны 😞

Джексон Orlov

Вся наша жизнь сплошной цирк с фокусами! Кругом одни фокусники и злые Арлекины.

Борис Грабовский

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.. ТАК как любое мастерство требует много труда и самоотдачи!

Тихиро Судзуки

Хорошо, и вообще я в Хогвартс собираюсь... Это вам не какие-то там фокусы))))

Алена Игоревна

люблю цирк, фокусы...и все такое))) не упускаю возможности сходить в цирк)))

Lekalo1970

в жизни хватает и цирка и фокусов,так что уже привыкли,а в целом так себе

Андрей Красков

Единственное что привлекало внимание это трюки на мотоцикле и зверьё...

Валерий =

Цитаю сообщения с Украины-там сплошной цирк!!! Фикус стоит у меня дома...

Динара Кадир

с удовольствием хожу если в цирке есть предсмтовления а фокусы клева

Любовь Боднер

положительно у меня дома каждый день цирк, дети клоуны а муж фокусник

Андрей Федякин

В детстве нравилось. Теперь за всем этим вижу труд и бедных животных.

Борис Киселев

когда нужно что то достать хорошо, а когда что то исчезает хреново