Моя Фамилия С

А вам какие нравится мужчины в строгом костюме и белой рубашке или футболка и в джинсах?

Ответы
Natali Natali

в зависимости от места где они находятся... одеваются ведь в разные места по разному..Например на прогулку в парк можно надеть футболку и джинсы, а вот в ресторан нужно надеть костюм и рубашку.. так что вопрос мне не очень понятен

Моя Фамилия С

Ну я в том смысле что вы чего больше препрдпочетаете официальный стиль или свободный

Natali Natali

свободный

Моя Фамилия С

Значит джинсы и футболки

Natali Natali

да

Моя Фамилия С

Благодарю

Алена

В костюме... Смотрится элегантно.... Это ещё зависит от типаж мужчин... Кто то элигатен футболки в джинсах... Чем в костюме... Не всем идёт костюм...

Моя Фамилия С

Спасибо за оргиналный ответ

Милота))

с красивыми глазами ...теплыми руками и горячими губами...и не важно в каком он костюме...важно чтоб хороший человек был))

Александр Евгеньевич

Ох!!!!!!....... Еленушка!!!!!!....Восхищаюсь твоим мнением!!!!!!!!

Милота))

🙂

Моя Фамилия С

Но такие как ты немного в этом мире

Милота))

всего лишь ответ на вопрос...ничего личного

Моя Фамилия С

Взаимно

Дарья М

Футболка только на красивой фигуре хорошо выглядит. А пиджак скрадывает недостатки. Он более универсален.

Моя Фамилия С

Точна а футболки какие однотонные или цветные

Дарья М

Главное не чёрные с резиновой наклейкой..

Галина

ну для каждого случая должен быть свой наряд. если он на велопрогулке в костюме, он явно мне не нравится.

Моя Фамилия С

А какие цвета предпочитаете

Галина

бежевый, синий

Искандерка

Смотря где... Мужчина в строгом костюме и белой рубашке будет смотреться на роликах весьма.... пикантно)))

Валерий Иванчик

в зависимости от места пребывания- в театр не принято ходить в шортах и джинсах- это надо понимать...

Моя Фамилия С

Я имею виду вам. А не театр

Радость

Сильные, стойкие, умные, великодушные.А в чем они одеты?Не очень то и важно......лишь бы аккуратно))

Ел
Елена

От обстановки----на пляж то не пойдут в костюме и в галстуке или на свидание в футболке

Ди
Дина

И те и те нравятся, лишь бы уместно было, по случаю, гдавное не одежда, а тот кто в ней

Юля Я

Первый вариант всё-таки более прильщает ))))хотя и свободный стиль тоже норм

Татьяна Горина

мне нравятся мужчины мужественные и ответственные , в чем бы не были одеты

Лариса

Мне нравится опрятный вид мужчины,но белая рубашка вне конкуренции))

Раиса Кузнецова

Не важно, как одет. Важно, чтобы человек был честным и порядочным.

~*
~*~

)))) парень должен уметь носить как и строгие костюмы так и джинсы

Оливка

и так и так ,но во втором варианте смотря какие джинсы и футболка

Надежда Королева

мужчина должен быть умным и сильным и любая одежда его скрасит.

Ирина Макрушина

В футболках и джинсах. Я, сама так хожу, независимо от возраста.

Надежда Гура

не одежда красит мужчину, а он одежду и не важно во что одет.....

Алина Костенко

Я непостоянная женщина 😂😂😂 поэтому заверните двоих хд