Епифания

Убит подонок Татарский. Но был и другой Татарский, вы все видели его прекрасные мультики, помните какие?

Ответы
Ел
Елена

Падал прошлогодний снег, вроде. И Пластилиновая ворона?...Но я ещё помню Виктора Татарского-радиоведущего. Когда начиналась передача "Запишите на ваши магнитофоны"...- это как окно в Европу из-за железного занавеса. Я прилипала к радио. А голос!...незабываемый...

Епифания

"Спокойной ночи малыши" Заставка, "Следствие ведут колобки" и др

Галина Галчонок

убитый ублюдок владлен татарский . псевдоним...он максим фомин..уголовник с 2011 сидел в тюрьме в Горловке, русня в 2014 освободила мразь . как впрочем и всегда уголовников в герои возводит

Валера Жуков

Ну теракт по любому не метод

Епифания

Конечно, лучше бы его судить

Евгений Лурье

колобки

Епифания

Спят усталые игрушки...

Евгений Лурье

маловато будет

Епифания

Сделайте хоть это

Евгений Лурье

что именно?