Са
Сарс

Ночные блики - блюзовые ноты… на жемчуге мерцающей стены…уже играют призрачное что-то…где сакса стон перетекает в сны...))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Красивые стихи. Но песня в исполнении Блинова В. мне не понравилась, слабовата музыка. А исполнение , тем паче*))) Стихи красивые.

Oleg Ы

ага..и в смятку подушка, и вечер-ловушка, сползает по стеклам дождем 🙂

Са
Сарс

вonne nuit))))

Oleg Ы

уже проснулся.. Morning )))

Са
Сарс

салют))))

Oleg Ы

кому салют, а кому и ночь уже ))) опять не совпали во времени.. ну я еще буду старатсья ))

Са
Сарс

ок

Юрий Бобаренко

ФАУСТ ПАПЕТТИ звучит !!!чувство !!!!!

На
Наф-Наф

Это кому?

Юрий Бобаренко

вам и Солнышку и тебе

На
Наф-Наф

Ну, мой вкус достаточно своеобразный....

Юрий Бобаренко

А именно какой ? что слушаешь ?

На
Наф-Наф

джаз, смус-джаз, классика, фьюжн, дева-премал, орган, сакс, шотдандская волынка, и др

Ата Бабаев

в восторге

Са
Сарс

здравствуйте)))... я тоже)))

Ата Бабаев

откуда?

Са
Сарс

от души))))

Ата Бабаев

город?