Грач Саргсян

В наши дни какая сделка считается спекуляцией

Ответы
Ирина Олзоева

Покупка и продажа акций, облигаций, сырья, валюты, коллекционных предметов, недвижимости, производных ценных бумаг или других ценностей для получения выгоды из изменения их стоимости. Не является спекуляцией покупка тех же объектов для личных или производственных целей, а также для иного получения прибыли, например, через дивиденды или с использованием механизмов принятия решений в свою пользу (инсайдерский интерес), а также операции, направленные на хеджирование ценовых рисков или процентный арбитраж. Однако определить это можно только по внутренним целям торговца, и очень часто все эти сделки считаются спекулятивными.

Артут Веленко

Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000 рублей.

Валентина Никитина

Таких сделок немало есть, например, договор купли-продажи, заключенный между отцом и сыном, считается спекуляцией, должен быть договор дарения между очень близкими людьми, а эта фраза много вариантов ответов сразу предполагает

Елена

Сейчас и слова-то такого в обиходе практически нет.Раньше спекулянтами называли всех,кто что-то перепродавал.А сейчас коммерсанты..А вот спекуляция чувствами...

Ksana Semika

та же, что и раньше: запрещенная законом скупка и перепродажа товаров по завышенным ценам с целью наживы.... только сейчас за это не сажают, а дерут налоги...

Олег Албу

Устойчивый успех достигается не за счет отчаянного однократного рывка или подвига, а в результате каждодневного принятия решений и их выполнения.

Ангелина Калугина

У нас в Хакасии, огромный завод был продан за 1700000руб. (у нас примерно столько стоит 2-х комнатная кв)!!! Резонанс был сильнейший!

Лана

Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной 100 рублей на пиво. Отказала ему Василиса. Как была жабой, так и осталась...

Светлана Ивановская

та -что приносит лёгие деньги... сейчас нет такого понятия- всё продаётся и из всего можно получит ь прибыль...

Алла Шумелёва(Антюхова)

Как и раньше купил дешевле-продал подороже,как ни крути,хоть и называется бизнес,а считается спекуляция....

Luda Larina

Наверное, сделка.за которую,как сейчас говорят, берут откаты и становятся миллионерами-спекулянтными.

Людмила Селиванова

Наверное, если речь идет о морали...Потому что в финансовом плане, что ни делай, все бизнесом называют...

Александр Стешенко

Когда дурак без образования командует образованными людьми и заставляет молиться богу

Александра Кудаева

получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи, как один из вариантов

Николай Чесноков

Насколько я помню, спекуляцию отменили лет 25 назад, а сейчас все предприниматели....

Viktor

Спекуляция... Это купил по дешевле продал по дороже или наоборот)) вариантов масса

Андрей Затолокин

сделка имеющаю под собой большие рискикапли марганца растворенного в воде

Суркова Анжелика

превышение цены при перепродаже в условиях не обеспеченных конкуренцией

Татьяна Бойко

С какой стороны посмотреть и для кого-то это может быть и не спекуляция.