Старый Радиолюбитель

🖼 В Госдуме предложили узаконить изъятие брошенных на границе автомобилей россиян, которые скрылись за рубежом от мобилизации. Проблемы могут возникнуть и с жильём.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Циля Зингельшухер

путин же сказал, что очистит Россию от людей. Вопрос в другом. Для кого он ее очищает? Сначала уничтожает малые народы, отправив из в мясорубку, потом молодежь 300 тысяч. Остальных вынудил покинуть страну. Для кого он очищает Россию?

Циля Зингельшухер

🤝 Я того же мнения с первых дней царствования путина и все президентов Украины. Запад подбирал все годы кто в Украине примет их предложение войны. Нашли длинноносого. Вот и началось.

Циля Зингельшухер

путин издевался над народом давно. Сначала он прикормил его как карасей, влюбил в себя чтобы по первому зову бросить его на уничтожение. С Украиной война планировалась еще в 2012 г. Я купила как раз ноутбук и первые видео были инсценировка войны России с Украиной и чипирование. Так что все это уже давно спланировано. И все эти годы шла тщательная подготовка, стравливание народов. Украинцев посредством голодомора, россиян бандеровцев.

Старый Радиолюбитель

вот как. спасибо за информацию

Соня

Как говорят часто русские, какая разница что они думают, они простой народ и ничего сделать не может.,...а власть все для народа.. сначала делает максимально так что бы люди сбежали а потом решают что делать с имуществом

Alina Nn

очередной бред. Правильно сказал Евгений Евтушенко "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство...." в ней создают законы те, которые по ним не живут.

Татьяна

Пусть для начала узаконят изъятие недвидимости и движимого имущества у тех депутатов, чьи отпрыски скрываются за границей.

Ал
Александр

С автомобилями согласен . Кто то должен убирать. На счёт жилья нет, сдавать в аренду по возвращению. возвращать. Не все герои.

Ва
Варвара

Против. Это уже нарушение прав человека. Они граждане РФ. За жилье можно платить и онлайн. Ведь в этом проблему видят?

Наталья

Эта Госдума уж не знает как бы еще что содрать с россиян,если на мясо не получается,то хоть машинешку последнюю

Марина *****

А если у человека 5 квартир, а живёт он в одной, тоже повод изъять? Его имущество, что хочет, то с ним и делает

Майя Петрова

Если доход от их продажи пойдёт в госказну, ане в карманы чиновников - то да. Но кто следить за этим будет?

Старый Радиолюбитель

Действительно

Jane Папина

изъять машины и квартиры. и конфисковать долю в жилье. почему другие за него идут на фронт.

Эд.влад. Михеев

Если уклонился за рубеж от мобилизации, будь готов на родине к имущественной репатриации.

Виктор Синельников

люди рождены чтобы жить просто жить у каждого семья дети страх заних не будь меня

Ул
Ульяна

А госдума не желает пожертвовать хотя бы часть своего имущества на нужды армии?

Старый Радиолюбитель

Не в этой жизни

Ул
Ульяна

А зря. Очень помогли бы

Александр Рузметов

Лучше узаконить изъятие денег у олигархов и чиновников, которые они наворовали

Старый Радиолюбитель

🤝 полностью согласен

Инна

По каким параметрам будут определять чье имущество можно прихватизировать?

Колосова Наталья

Так и надо. Я бы еще и гражданства лишила, если бы Конституция позволяла.

Светлана Костина

Власть наша не может отказаться от грабежа.Любые средства хороши.

Старый Радиолюбитель

Это точно

Уральская Рябинушка

Грусть-тоска, как тяжко-прощай, Родина. Жильё, вряд ли конфискуют

Юр ..Спб

давно пора все изъять у предателей,и закрыть им въезд в Россию

Moon Light

Охота на ведьм полным ходом. А смысл? Не понимаю, если честно.

Кто-То

А я согласен.

Moon Light

А я не спорю)

Кто-То

Правильно)