Полина Олина

разошлись с мужем. подали на развод. пока ждали положенное время муж набрал кредитов. какова моя ответственность

подали на развод. пока ждали положенное время муж набрал кредитов. какова моя ответственность

Нет, поручительства нет.

Андрей Никитенко

Если ВЫ в суде докажите, что в данный период вместе не жили, совместного хозяйства не вели, общего бюджета не было, то суд признает кредиты только долговым обязательством бывшего мужа. Так что, это не ваши долги

Алексей Иванов

сколько за убийство дают? 🙂

S[
Sal1M [Хроники]

уточните.. .
кредит берется как бы с согласия обоих. .

Екатерина Сёмина

Солидарная ответственность.

Гульнара

nu poidee sei4as pri razvode on dolzhen vam budet 50% otdat',nezavisimo plotite vi kredit ili net)))a voobwe on glupo postupil,emu nado bilo dozhdatsya okan4atel'nogo razvoda ))