Вера Панакшина

кента жена хочет подать на развод могут без согласия мужа на развод их развести или нет вообще вариантов

Вячеслав Жуков

у нас принцип добровольности брачных уз. Так что даже если не придет или против, то все равно разведут, просто не в первом заседании

Мария Васильева

безвыходных ситуаций не бывает.

Ксюша Архипова

разведут при условии что он три раза не придет на суд,

Евгений Кравцов

Разведут если нет имущества и детей без проблем.

Светлана Толкунова

Простите, не по теме. .
А писать немного грамотнее вообще вариантов нет?

Александр

ну если не разведут с одного раза, разведут со второго.... жить насильно суд заставить не может