Сам Себе Котэ

Кто на Вас на спрашивалке ''женился'' и ''вышла замуж''' в реале и за километр не подойдет к Вам..

Ответы
Марина Загоруйко

Я замужем не на спрашивалке. Благополучный многолетний брак есть в реале. Что же касается - "не подойдет", возможно, Вы правы - побоится умной, красивой, самодостаточной и обеспеченной женщины.

Сибирячка Полинка

Никто не женился и замуж не вышел пока,а зачем нам и так хорошо живётся ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Были такие. Но потом убежали с расширенными глазами

Надежда Щербинина

Я вообще на самом деле не понимаю что здесь делать...

Людмила Мухорина

я замуж не хочу! а вот три пары, поженились при мне .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если вы из собственного опыта встреч ,охотно верю.

Сам Себе Котэ

У меня в реале отношения . А вот к крысенкам никто не подойдет🤣

Анна

А здесь еще и браки заключают? 🤦😁

Сам Себе Котэ

Ну да ,играются

Алёна И.

Не правда, я с мужем в сети познакомилась

Тамара Рыбакова

И за километр не подойдет ко мне.

Шепот

да по фигу мне-не за этим я здесь