Богомолова Наталья

где купить сковороду с электронным антипригарным покрытием: как только еда начинает подгорать - автоматически вырубается И-нет?

Ответы
Lord Raptor

Вам просто нужна чугунная сковорода советского производства или Беларуского. Это просто самые чудесные сковородки. Никогда ничего не пригарает, жарится, тушится и варится все равномерно.

Дм
Дмитрий

В сковородном магазине, я видел там точно есть,как только еда вырубается, она автоматически подгорает И-нет!;-)

Владислав Васильев

Есть такая сковорода. Только я думал, что её Тефаль придумал. А оказывается - Вы, Наталья))))

Богомолова Наталья

А я могу и не услышать, как что-то пиликает. мало что там пиликает!

Владислав Васильев

Можно и не слушать))) Аромат жареной картошки взбодрит любого))))

Богомолова Наталья

Им можно упиваться. а вот горелой - это вернее. Но чистить сковороду - вломмммм (мантра).

Владислав Васильев

Так эту не надо чистить))) Губкой влажной протёр и всё. Без масла жарит. Почти чистая остаётся.

Богомолова Наталья

Это смотря как в И-нете заякориться.

Нина

Лучше за сковородкой следить - много ума не надо и лишних денег не придется выкидывать ...

Николай Голубцов

Лучше купите сковородку для похудения, как только кладёте в неё еду, еда исчезает

Я Вас Люблю

нет просто сковородку привизать к руке веревкой тогда нинада тратить деньги

Сергей Яночкин

Еду, как и маленького ребенка, нельзя оставлять без присмотра ни на секунду.

Анжела Фадеева

Сковорода Rondell ChefArt 24см - Ноябрьск
noyabrsk.spshn.ru/plugins/jp/view_goods.php?353536 может эта ?

Богомолова Наталья

а точно И-нет вырубает?

Анжела Фадеева

Не знаю в гугле попалась

Богомолова Наталья

симпатичная сковородка, но сеть надо отключать самостоятельно.

Валентина Шачнева - Ким

Автоматически врубает по затылку! Такой точно нет! А надо бы!

Богомолова Наталья

Во1 Клёвая идея!

Валентина Шачнева - Ким

Изобретаем? С новым годом!

Богомолова Наталья

Придётся! С Новым!

Дмитрий

Обратитесь в магазин электронных антипригарных новинок

Ольга Малярова

классно бы было)а то из компа вовремя не отключишься)))

Богомолова Наталья

за этим и надо!

Ольга Малярова

благое дело))))))))))))))

Ин
Иниибет

Еще водку безпохмельную и сигареты без никотина

Артем Торопов

жрала бы ещё автоматически её... во технологии!

Mary

Да фиг его знает. Я сковородками не занимаюсь.

Дмитрий Ирашин

Есть только с антигравитационной системой.

Богомолова Наталья

тоже хорошо - по делам летать. На свидания - не пойдёт.

Александра Галкина

нужно поменять сковороду на мультиварку.

Инга Раймир

Если найдёте, похвалитесь, сыну подарю!

Ольга Усенко

а такое в природе есть ? или мечтаете?

Богомолова Наталья

что, тоже хочется? Вот создадим спрос - может и появится!

Ольга Усенко

резонно. будем ждать

Lev Bourkach

СНАЧАЛА ПРИГОРАЕТ, А ПОТОМ ВЫРУБАЕТ..

Константин Белов

зачем?))) пора научиться готовить)