Лариса

У меня машина для изготовления денежных купюр сильно гудит. Как поставить глушитель?

Ответы
Роман Разумных

Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг, наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. А если группой лиц то еще строже

Эд.влад. Михеев

У вас есть входное отверстие, и сзади выход готовой продукции, чтобы не было шума, воткните, пожалуйста, аккуратно,не повредите места соединений, глушитель одним концом во входное отверстие, а другим в выходное и затяните гайки. Гудеть не будет, если будет гудеть, то только от перегрузки

Эли Голдан

Вот тут http://goo.gl/yXdG5b всё работает без глушителя, а уровень шумов -5Дб. Доход примерно 480 рублей в час, пока вы где-то гуляете, на вас работают другие. Для бесплатного вступления сюда http://goo.gl/RmnHyy С вопросами сюда 3_gl@bk.ru

Бизсовисный Катяра

Я!!!!! Я знаю!!!!!!!!!!!!нада увалить кувалдай па самай йиё макушке и патом ана пиристанет гудеть.......тока вместа баксав можит японские иены пичатать начать......ну эта-фигня!!!!!!!!! их тож абминять можна!!!!!!

Kim Serg

Установите аппарат на пружины-амортизаторы, которые должны быть на станине. Станину закрепляйте анкерами в перекрытие,но с последующей стяжкой,включающей слой шумоизоляции.

Лариса

Спасибо! Попробую.

Kim Serg

😄 😄 😄

Александр Лейко

Там не в глушителе дело! Вы программно задайте номинал, что бы у неё не было этапа выбора ну и скорость поставьте не выше ста тысяч в сутки. У меня такая же байда была - заборол.

Лариса

Спасибо,попробую.

Vi
Vip-Morda

это лишнее, лучше поставьте ее в звукоизолированный бункер, а все напечатанные купюры с помощью транспортеров направляйте в защищенное хранилище и укладывайте в палеты 😄

Vi
Vip-Morda

не обязательно, не стоит утруждаться))) кстати можно и других валют, коли есть в наличии)))

Лариса

Да любые. Хоть эквадорские,хоть папуасские.

Vi
Vip-Morda

это просто праздник какойто!!! 😄 урааа

Лариса

🌹

Vi
Vip-Morda

😘

Анатолий

надо к специалистам обратиться - их дежурный бесплано вышлет к Вам на дом, только позвоните по "02" и пожалуйтесь!... они имеют самые лучшие глушители таких машин..)))

Лариса

Да звонила... толку нет.

Анатолий

да ладна!..небось, гривны просроченные печатаешь?...))))

Лариса

Нет. Нормальные евры.

Анатолий

Ты своей "машине" наливай меньше - чёп не гудела и не гундосила...)))

Андрей Андреев

Снять:-)снизу два хомута и выдернуть его,заодно проверте резонатор не прогорел! Потом в обратном порядке вставляем резонатор,глушитель и крепим на хомуты.

Лариса

От,спасибо! Хоть один вменяемый!

Tина С

заведите себе альфонса.., он сядет на нее сверху...укутает чем то поглощающим звук...и тогда машина перестанет доставлять Вам столько беспокойства))

Лариса

Да ну их,..альфонсов. Не люблю.

Tина С

тогда продолжайте жить под грохот машины для изготовления денежных купюр...

Игорь Цапарин

Проверь качество бумаги, при нанесении водяного знака пракрацирует левый катилом . подставь под них уголовный кодекс РФ И будет тебе тишина

Лариса

Лады!

Шалаев Александр

Я, надеюсь, это Ваша вымышленные имя и фамилия! А то сейчас к Вам из органов придут)))))) Создаете тут конкуренцию государству)))))

Лариса

Да приходили уже. Деньги всем нужны. И ушли.

Шалаев Александр

О как! А как у Вас ее арендовать?)))))))))

Лариса

Здрасти! А я как?

Шалаев Александр

А кто ж меня научит ею пользоваться? И Вы заходите!)))) Чаю попьем))))

Лариса

Я на альфонсов не ведусь.

Владимир Новичков

смазывайте трущиеся части, оклейте стены комнаты яичной тарой (тара - решетка на 30 яиц) Это идеальная звукоизоляция...

Лариса

Да мне мешает. Звукоизоляция нормальная,а она гудит!

Владимир Новичков

смазывайте, поменяйте режим работы, не нужно жадничать...

Лариса

Да не до жадности...

Владимир Новичков

сдайте в ремонт...

Лариса

Не умеют. Деньги берут,а дело не делают.

Владимир Новичков

обратитесь в сервисы интернета...

За
Замыслитель

а зачем ? пусть все знают, и завидуют ! гознак тоже из бумаги и краски делает деньги рисует, ему можно, а тебе нельзя?

Лариса

Я не люблю рисовок и понтов. И шума мне не надо.

За
Замыслитель

тогда три ватных одеяла

Игорь Борисович Белоногов

она гудит сильно, когда доллары печатают. а когда юани или тугрики, то слегка поскрипывает. совсем незаметно.

Людмила Хилькова(Тюрина)

к меня таких проблем нет ровно как и самой машины....спроси у автомобилистов может подскажут чего умного......

Вадим Дорог.

Направьте запрос в ФРС США, там самые крупные спецы по эмиссии фальшивых денег и глушилке этого процесса.

Лариса

Вы думаете? Ну,наши учёные тоже не лыком шиты!

Вадим Дорог.

этим вопросом рулят не ученые, а фармазоны.

Лариса

Учёные фармазоны.

Вадим Дорог.

Принимаю Вашу формулировку с учетом того, что сколько ученых фармазонов получили нобелевские премии за науку надувания финансовых пузырей.

Владимир Литяйкин

Да не вопрос, приедем поставим, вызывайте. контактный телефон 02. Всегда рады помочь. Мальчики по вызову.

Лариса

Полиция не справилась.

Владимир Литяйкин

Так и уехала?

Лариса

Ну,денег маленько отсыпала. За визит.

Владимир Литяйкин

А похоже ,что гудит просто от перенапряжения. Пусть немного остынет

Лариса

Да я её сильно не напрягаю.

Игорь Багинский

я мастер по подавлению шума именно машин для изготовления денежных купюр дайте адрес выезжаю помогу

Лариса

Ладно...уже привинтила сама.

Георгий Ломидзе

Это от того, что печатаете 7 и 15 рублёвые купюры. Попробуйте 6 и 14 рублёвые. Нагрузка будет меньшая...