Бэтмен Просто

Знаете что прикольно. Подойти к стойке с гардеробщицей и спросить:
-где моя одежда!?
Пока она будет недоуменно смотреть, ты кладешь на стойку номерок и мееедленно пальцем двигай его к ней со словами:
- может быть это освежит вашу память?

Ответы
Ан
Андрей

Это немного жестоко , а если бы вы были на ее месте , опыт из жизни даёшь номерок, а тебе не дают куртку ее нет , а на улице минус 20 , но гардеробщик не оставил в биде дал другую , и говорит подошла , идите ))

Igor Gavin

не а. прикольно будет. на номерок положить 5 или 10 баков и вовремя когда она потянется за. убрать деньги в карман и сказать спасибо за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Олег Долгожданов

Я б на месте гардеробщицы забрал бы ваш номерок и не отдавая одежду, с невозмутимым видом спросил -вы что то еще хотели? Самый класс, если на улице мороз, градусов так под тридцать.

Александр Безбородов

сидишь в зале суда подсудимым и говоришь прокурору-почему 10 лет!? вот вам УК читайте здесь минимум 15!!! может это освежит тебя...прикольно

Не Может Быть

А ещё можно забежать в любой магазин, спросить какой сейчас год, после ответа широко улыбнуться, и с криком "Ура! Сработало!" выбежать.

Ва
Вадим

Поймал мужик Золотую рыбку и просит:
- Сделай так, чтобы на мои вопросы ни один умный не смог ответить!
И сделала его рыбка дураком.

Алекс ?

😂 😂 И она вспомнит где спрятана у ней швабра для самообороны!))))) А некоторым придётся сдавать нормы ГТО по бегу с препятствиями!)

Бэтмен Просто

Ну тут да😂 есть такое момент )

Алекс ?

😂 😂 😉

Павел Южаков

еще можно зайти в заполненный людьми лифт, а когда закроются двери спросить - вам наверное интересно, зачем я всех вас здесь собрал?

Павел Южаков

или присесть в парке на скамейку к незнакомому человеку, достать из кармана конверт и дать ему со словами - все должно выглядеть как несчастный случай

Се
Сергей

Неплохо!) Только смотря на какую норвёшься с такой шуткой. А то покроет трёхэтажным матом и номерок вставит в заднюю "копилку")))

Светлана Петри

А ты опасаешся да ?

Андрей Пархутин

Ага, прикольно, у нее ведь такая классная, легкая и высокооплачиваемая работа, что она просто мечтает, чтобы ей выеьли мозги!!!

Замир Умир

Оооой, развелось тут умников. Забирай своё тряпьё.- На самом деле гардеробщицы давно подготовлены к таким инсталляциям

I'm Not My Self

проверни фокус с депутатом,своими правами и конституцией-в бибизяннике тож прикольно будет???Уважай всех,ты без никто.

Денис Дубинкин

К чему эти сложности. Тем более еще и доводить женщину которая по 12 часов на ногах простаивает чтобы вам пальто отдать

Юрий Буторин

А вот с таким неуважением Бэтмен Просто когда-нибудь кончит свой век именно в гардеробе, пытаясь прокормить хоть как-то своих детей-бездельников. воспитанных в презрении к физическому труду. Велика вероятность. Рок любит такие шутки.

Бэтмен Просто

Давайте вы мне про труд не будете.. А😁😂😂😂

Юрий Буторин

Это я добавил свой прикол. Увидел рамочку "Добавить комментарий" и добавил.

Бэтмен Просто

Прикол в том, что Вы призираете работу гардеробщиков?

Юрий Буторин

Прикол в том, что рок часто меняет местами насмешников и их жертвы.

Бэтмен Просто

Предсказуемо мда мда

Валентина Валентина

И так же приколоться с вами, на вашем рабочем месте....и хорошо бы, это был начальник!Вот бы гардеробщица прикололась!)))

Бэтмен Просто

Я и так бкщработная😌

Валентина Валентина

Ну это не повод издеваться над работающими!

Бэтмен Просто

Ой хоспаади

Упс

Заходишь такой в гардероб. Включаешь медленную музычку и так меедленно снимаешь шляяпу, затем пальто

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Она посмотрит, как на дауна, и вечером расскажет соседкам о нынешнем е*нутом на всю голову народе.

Бэтмен Просто

У вас так было😱

Бэтмен Просто

По какую вы сторону идиотов?

Бэтмен Просто

Славно 😊

Gюрий Гончаров

Прикольно, но за такую шутку можно услышать в свой адрес и не стандартный ответ от гардеробщицы.

Бэтмен Просто

Можно

Gюрий Гончаров

Тогда глупо шутить. Как говорят у нас в Одессе "От этого кайфа не поймаешь"!

Ник Ци (Student)

..если быть при этом голым, и с заряженым винчестером.. И фигуркой, как у Шварца😀😀😀

Рудольф Тукмачев

Гардеробщицы ,как правило , люди не молодые ! А если бы такой приколист общался с Вашей мамой ?

Сергей Ольшевский

Гардеробщица со стажем, по походке может определить есть ли на вашем пальто петелька...