Александр Кузнецов

самый любимый человек, но без намерений?

мы вместе больше года, учимся, очень любим друг друга, абсолютно весь досуг проводим вместе, все семейные праздники и поездки.
через полтора года поступление на магистратуру и может получиться так, что мы попадем в разные города на учебу.
для меня важно стремиться к тому, что бы остаться вместе, и может через пару лет мы будем уже планировать наше общее будущее, семью
но мой любимый говорит "что ли бросать учебу кому-то из нас, можно ездить на выходных, это не значит же потерять друг друга". но для меня то что в ближайшие 3-4 года мы будет просто парой, еще и жить в разных городах, значит, что он не хочет абсолютно в этот период связывать со мной свою жизнь, просто игрушечки, встречания и удобное партнерство? а зачем тогда это все. вечно ждать я не хочу. значит я не тот человек, которого встретишь и скажешь себе "вот ее никогда не отпущу, это моя половинка".

посоветуйте что делать, у кого было такое?
я уже себя накрутила, все в голове спуталось, переживаю, что нет смысла быть с человеком, который в ближайшие несколько лет даже не планирует со мной строить семью.

Андрей Голянд

Меньше думай... .

Сделай вид, что будешь поступать с ним в один город, но ни в коем случае не потому, что он будет там же учиться.. . "В том же городе тебе больше всего нравятся перспективы обучаться"... Аккуратнее, не спались и смотри за реакцией. Если не все благополучно - должна будешь понять.