Эн
Энжеша

Что означает прикосновение к руке? Ну, взять за руку, и самое главное намеренное.

Екатерина

когда берут за руку - пытаются убедить в чем - либо человека

Константин Буряков

это чувство прикосновения останется у человека (который дотрагивается) на всю жизнь. Такие люди ранимые и чувствительные, романтики. Это если он берёт за руку нежно и держит её некоторое время (пытаясь запомнить это чувство).

Серебряков Илья

если женщина прикасается к мужчине - значит она его хочет!

Юлиньк@ Лиханова

а может на улице скользко было 🙂