Сергей

А как звали всем известного "Малыша" из всем известной истории про Малыша и Карлсона ? (фамилия тож у него была)

Ответы
Борис Бабкин

Звали его Сванте Свантессон. И были у него старший брат Боссе и сестра, тоже старшая, Бетан.

Сергей

Верно .. все..

Борис Бабкин

Читали... Знаем. Все три повести о Малыше и Карлсоне. У меня есть книга, где эти три повести объединены с "Винни Пухом"А. Милна.

Сергей

молодцы похвально в наше время интернета..

Борис Бабкин

Эта книга у меня прижилась, когда об Интернете мы только слышали где-то вскользь...

Сергей Богатов

Сванте Свантесон.Его брат Боссе,сестра Бетан.

Сергей

Что всех запомнили наизусть ...похвально.....

Сергей Богатов

Вот,наверное,почти и все,что запомнил из книги.Остальное забыл,давно читал.

Сергей

Да хорошо ...я вот ниче не запомнил сам недавно случайно узнал...

Сергей Богатов

Это тоже хорошо.

Ke
Keeper

Ваня Иванов. По-шведски - Сванте Свантесон.

Сергей

верно

Майя Петрова

Сванте Свантесон, Малыш его звали в семье

Сергей

да ..

Юлёнка)))))

Без бутылки не выговорить)))

Сергей

ну лад

Юлия Нурисламова

Сванте Свантесон

Сергей

а как вы запомнили? или что?

Юлия Нурисламова

Просто помню

Сергей

молодцы ..я вот недавно тока случайно узнал..

Стася Петрова

Кажется Малыш.

Сергей

малыш -прозвище..

Стася Петрова

Его так всю сказку называли

Сергей

Ну в том то и вопрос ,что у него были и имя и фамилия..

Стася Петрова

Фамилия - Свантесон, а имени не нашла. Только Малыш все равно