Гуманоид

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную – белым.

Ответы
Светлый

у них в животе вырабатываются краски наподобие тикурилла маде ин ненаше, вроде как финское... так вот, когда они видят под собой белую машину, желудки у них импровизируют черные и зеленые цвета, ну а если они видят, что под ними черная машина, то художественным образом разрисовывают в белых и молочно-кремовых цветах... думаю они не любят заниматься художеством на раскрашенные машины под камуфляж, они наверно считают, что там уже поработали до них

Просто А...

У меня машина фиолетового цвета. Да, знаете, такой довольно редкий цвет. И знаете что я заметил? Птичье дерьмо состоит из нескольких фракций. Там есть и белое, и чёрное, и зелёное и какого только оттенка дерьма там нет!.. Голуби (как и прочие птицы) уникальные создания в плане возможностей обоср%ть машину человека так, чтобы это непременно заметили все, включая хозяина машины! )))

Maria ***

Гениально!!!!

Просто А...

просто...

Сергей Увакин

Был интересный случай, когда один автовладелец безгаражной машины у нас во дворе решил объявить птицам войну. Приложился несколько раз из пневматики. На следующее утро вся его машина была укрыта птичьим п о м ё т о м, как одеялом, а рядом стоящие пострадали лишь незначительно. Он и на другие места ставил, но всё бесполезно. Вот и пойми этих птиц! Индивидуально подходят)))

Одувашка

Да.... 😄 я про ворон случай знаю..... Там тоже кровная месть за вороненка была... Парень птенца из гнезда вытащил.... Так эти вороны его везде провожали несколько месяцев...

Сергей Увакин

И атаки вороны видел. В прямом смысле слова. Между Домом Правительства РФ и бывшей гостиницей "Мир" она буквально терзала водителя погрузчика. Друг живёт в том районе и, сказал, что это происходит постоянно. Ни на кого другого она не реагирует, а его ждёт с 7 утра.

Одувашка

Да! Значит чем то ей не угодил!!! Вороны очень умные и мстительные птицы!!!!

Галина Климина

у нас стоянка для машин прямо под проводами на которых сидят голуби, они не выбирают, кто туда поставит, того и обгадят

Сергей Увакин

Попробуйте разок пальнуть. От своего автомобиля или нет - не имеет значения. Отследят и не промахнутся.

Одувашка

Ну это да...

Галина Климина

зачем палить, я стараюсь туда машину не ставить

Владимир Титов

Так все просто. Они тащат с помойки пищу на машину и начинают клевать. На белой машине они видят темную пищу и наоборот в контрасте. А однотонная пища сливается с цветом машины и не замечается. Ну типа и все - далее пища со свистом достигает окончательного пристанища. Я конечно шучу, но как говорится в каждой шутке лишь доля шутки 😄

Не Ангел

Вся проблема в выделительной системе голубей. Они не выводят жидкость или просто не писают, а излишки солей и аммиака у них выводятся, насколько я помню уроки биологии в виде кристаллических веществ. Вот и получается что фекалии у них двухцветные.)))))

Андрей Лященко

А у птичек одна дырка и покакать и посикать . И моча состоит из мочевой кислоты которая на воздухе кристализуется белым . Вот они покакали на белом это чёрное какашки а мочу невидно . На чёрном какашки невидно а моча белая хорошо видна . ☺️

Константин Николаев

У нас ишо имеются чайки, воробьи, галки ,вороны, синицы, а зимой снегири(так утверждает Трофим)..к орнитологам на анализ. А вот у меня василькового цвета и никто не гадит(чур меня), может перекрасить

Maria ***

))))))))

Константин Николаев

Я не понял, красить или какк.

Maria ***

лучше "или какк")

Александр Иванович

Это легко понять, пора бы и познать!!!!Када трезвый то чёрные мысли и очи воспринимают в чёрных тонах, а када пьяный то в белых, жизнь прекрасна!!!!!Теперь хоть знать будете!!!!!Ужас!

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!! В первую очередь жертву сожрёт и не даст насильнику насладиться ей, а потом и насильника тож!!!!!! А почему жертву в первую очередь???????????

Maria ***

драконы они питаются девственицами.

Александр Иванович

Да нет. Сожрут потому, што у жертв две хромосомы, а у насильников одна. А по сему жертвы вкуснее!!!!!! И даже в Африкансхих племенах, где живут канибалы, жрут в основном жертв. И шаманы строго следят за популяцией. А насильников не жрут, они грубые! А по сему даже устраивают набеги на другие племена и воюют, штоб поймать бабу и сожрать, после такой ответственной работы

Maria ***

А если жертва "голубой"-он тоже мягенький?

Александр Иванович

НЕт! Да голубого сразу грохнуть, а жрать ни хто не будет. И там это запрещено. Это вам не дикий толерантный запад!

Иван Шуркунов

Всё намного легче: белые голуби гадят чёрным, а серые - белым. И, соответственно, на машины гадят те и другие голуби, просто на белой машине видны чёрные пятна, а на чёрной - белые.

Владимир Пакулов

ПОКА ЛЕТИТ НА ЦВЕТ МАШИНЫ, ОНО ГОМВО ПЕРЕКРАШИВАЕТЬСЯ ПОД ЦВЕТ МАШИНЫ😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Maria ***

))))

Оракул Ведунов

они прицеливаются избирательно... сегодня поел пшёнки - гажу на черные, а у подруги с утра понос был, угля наглоталась, чтобы утихомирить - гадит на белые, так парами и летают))

ⒶⒼⓌ

Ответ прост: голуби мальчики гадят чёрным, а голуби девочки - белым... Вот и получается, что на чёрной машине видны только женские #####, а на белой - соответственно мужские.

Maria ***

Интересная версия))

Сергей Болдырев

А самое интересное, что вы НИКОГДА! не увидите на улице маленького голубенка! Они - как депутаты. Детей отправляют расти за границу а сами здесь только жрут и гадят!

Maria ***

а ведь и правда, маленьких не видела

Людмила

Так этоже азарт, смотрите Вы несетесь со скоростью, и вас обгоняет голубь да ещё и другого цвета, Ваша реакция, ооооо надо обогнать, и птицы так же думают

Радуга

Вот такие они кудесники. Случай из моей жизни. На капот нагадила птица я мужу сказала не мой к деньгам и не ошиблась капот пришлось красить.😂😂😂

Елена Мураренко

А какай университет получал транш на проведение этих исследований? Уже есть научные работы? Или это ещё не поднятый пласт? И можно поразвиваться.

Nick Moslem

Со слов одного известного юмориста,выставив тёщин портрет на балкон,решил проблему с голубями,-они начинают опорожняться не долетая до балкона!

Phorcys Olimp

Никак. Они гадят на машины определённого цвета. Поклевал тёмную пищу - ищешь белую машину. Поклевал светлую - ищешь тёмную. Гармоничные птицы.

Ан
Ангел

И жар дыханья...
Стон...
Опять дыханье...
До умопомрачения слова...
Точнее,лишь невнятные признанья...
Пожар внутри...
Да-а-а...
Мы сошли с ума...

Namenlos

Как художник рисует черной кистью на белом полотне и белой по черному, так и голуби оставляют на наших машинах свои авторские работы....