Татьяна Меренюк

Что не говорите, а облик вещей меняется в зависимости от наших эмоций!))

Ответы
Константин Полиновский

Звонок. Лязгающий звон его имел два выражения. Одно, в конце урока, – веселое, хихикающее, беззаботное:
«Дунь!.. Жизнь – дребедень!».
Другое – в начале урока, когда кончается перемена. Брюзжащая, злая морда:
«Дрррать вас надо, дрянь!». ("Кондуит и Швамбрания")

Елена Стоянова

Это да) Недавно пересматривали с сыном мульт про Шрэка,та часть,где Румпельштитскин. И вот Шрэк сначала раздражался своей семьёй,а когда потерял,то очень пожалел) Так вот когда он смог вернуть,это так здорово было смотреть)))

Татьяна Меренюк

Верно!!!) Я также люблю с дочкой мультики смотреть!!!)

Елена Стоянова

Да,мы все вместе смотрим и папа с нами) Всех это увлекает. И я, между прочим,вставлю пару комментариев)))

Татьяна Меренюк

Молодцы Вы!!!

Елена Стоянова

Спасибо)

Мария

раньше 40 лет у меня квартира вся в хрустале и коврах!!! сейчас- только хороший ремонт и все по минимуму необходимое!почти пустая квартира- мне нравиться!!

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Мария

🤝

В. В.

Особенно на передаче сними это немедленно.....И в армии после Зайцева))))))))))))))))))))))))))))))

Лисовский Николай Васильевич

Стул остается стулом вне зависимости от эмоций. То же касается и любых других вещей

Татьяна Меренюк

Когда Вы уставши пришли и долго где-то стояли... то сев на стул получаете радость!...

Лисовский Николай Васильевич

Независимо от того радуетесь вы или огорчаетесь стул не перестает быть стулом. Облик его не меняется

Татьяна Меренюк

Во что верим то и правда!

Лисовский Николай Васильевич

Есть люди, которые верят что земля плоская. На самом деле она круглая независимо от их веры

Алексей Я

Хм, а как же вы тогда помаду по настроению выбираете, а не всегда один и тот-же цвет

Ма*Дамочка

Да. Точно. А уж как прочитанные слова от наших эмоций меняются...просто жуть ))

Улугбек

Чувств, а не эмоций, Танечка... Не понимаю, как люди смешивают эти понятия?!?

Татьяна Меренюк

Верно! Поменяю слово! Благодарю!!!

Улугбек

🙋‍♂️

Ви
Виктория

в зависимости от ценостей жизненных. и они меняются периодически

Edward

вещи это все-лишь вещи, не стоит их одушевлять и боготворить

Михаил Борисович

Чистый - видит только чистое во всем. яа грязный - одну грязь

Игорь Морозов

Это потому , что вещь приобретена не от ДУШИ !

Татьяна Меренюк

Или от души!...

Татьяна Меренюк

Благодарю!

Ллири Хесс

У вещей облик? Облико морале, русо туристо...

Зд
Здравствуйте

Да ты чо...и кг золота может стать двумя кг?

Татьяна Меренюк

Как то о нём не подумала!)... сейчас поищу его!)))

Зд
Здравствуйте

Сайтик потом подскажете

Татьяна Меренюк

Хорошо милый!)

Зд
Здравствуйте

Ты тоже милая)

Татьяна Меренюк

Благодарю!))

Tr
Traveler

Скорее,от финансовых возможностей😉

Суфия Каримова

конечно,особенно в порыве гнева....

Сергей Ханьжин

Здравствуйте!!Всё правильно.))

Татьяна Меренюк

Давайте там напишу!

Сергей Ханьжин

Хорошо!!!может,у вас какой нибудь готовый текст есть-сбросте,для расширения кругозора!!!

Татьяна Меренюк

Есть книга в книжном магазине Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" читается на одном дыхании особенно у тех кто вообще не любит читать!))) Можете её купить и в машине читать! крутая книга для начинания!!!

Сергей Ханьжин

у меня есть 5 часов этой аудио книги-скачал дня 2 назад-ещё не слушал.)))))

Татьяна Меренюк

Я её читала где-то до пол года!... она как головоломка!... эту книгу нужно не прослушать больше а продумать параграфы её!...

Graf_Dracula

И с годами тоже меняется 😊

Татьяна Меренюк

Верно!!!

Чеширский Кот

В какомто смысле !! Но не так

Татьяна Меренюк

Супер бабуля для настроения!!!))))

Балбес

🌹