Shadow

Это полный писец! (( В Ростове "заминировали" пять крупных торговых центров!
Не дали затариться перед Новым годом. Пять крупнейших торговых центров эвакуируют в Ростове-на-Дону.
Сообщения о заложенных взрывных устройствах в "Мега Маг", "РИО", "Золотой Вавилон", "Мегу" и "Горизонт" поступили сегодня вечером. На месте работают сотрудники полиции, МЧС, скорой помощи и взрывотехники.

Ответы
Ан
Анна

Главное, чтобы все звонки были ложными и не было жертв. А купить к НГ ещё успеют

Ирина

копец какой...когда же это закончится....