Ваш Король

А если бы Зоя Космодемьянская в разгар зимы ваш дом спалила, потому что у вас фашисты квартируют, вы бы считали г е р о и н е й?

Ответы
Вера Гаврилова

Не знаю. Не жила в то время и не знаю как на это смотрели в то время.

Ваш Король

а сейчас?

Вера Гаврилова

В наше время такой Зои нет, а если есть, то ее скорее в тюрьму, а не геройство ей присуждать. Сейчас просто невозможно иметь честное жилье. Зарплаты мизерные и купить просто невозможно.

Ел
Елена

поняла вас,но не будем уже разрушать легенды,это никому не надо....

Ел
Елена

история-наука очень лживая,сами наверное знаете...

Ваш Король

так вот я и думаю, может ее и не немцы вовсе....

Ел
Елена

и был ли мальчик?....

Ваш Король

да-да-да!

Ел
Елена

)))

Anatolij Kirdin

Несчастна страна, которая чтит своих героев. Я не почитаю героев.

Ваш Король

герой герою рознь. Если такие герои, то ну их нафиг, но были же и настоящие!

Анна Логинова

Я бы сама его спалила во время великой отечественной войны.

Ваш Король

свой дом? а возьми и сейчас спали!

Анна Логинова

сейчас нет войны и я не нациолист.

Ваш Король

а при чем тут националист? вообще не из той оперы. И какая разница есть война или нет? Если тебя выгнали на мороз замерзать среди зимы, да еще с детьми и без средств к существованию? Ты ей спасибо скажешь, что твой дом сожгла?

Лилия Лилия

да если с фашистами, его бы все равно спалили фашисты

Ваш Король

с какого перепуга? и где им тогда жить?

Маргарита

Если бы да кабы в носу выросли грибы. Не спалила же

Маргарита

Из-за нескольких человек,вы оскорбляете всех людей Энгельса. Да в Саратове-то гадостей побольше будет

Ваш Король

неа, не всех. Я знаю много хороших людей в Энгельсе, но ведь есть и плохие! Так что дом можно поджигать! А Саратов вообще рассадник гадостей по всей области. Вся верхушка продажная и тупая.

Маргарита

Какой Вы агрессивный.........

Ваш Король

не, я просто знаю этих людишек

Маргарита

Ну Вам виднее

Роман Литвинов

трудно однозначно ответить-она выполняла задание

Ваш Король

в ее задании было уничтожать живую силу и технику противника, а не жечь дома мирного населения...

Алексей Сигов

не знаю. только она была истинный патриот.

Ваш Король

ага, за счет других...

Алексей Сигов

это была война. и не она ее начела. защищала а не отсиживалась. там много гадкого было.

Ваш Король

так не защищала, а наоборот вредила! если бы она этого колхозника от немцев спасла, то да, так она ему еще и подлость сделала! Хороша патриотка! А потом такие в полицаи и уходили!

Алексей Сигов

это была девчока. максималистка. а не умудренный опытом челове. не когда не был молодым и не делал беззрассудных поступков в котрые верил от всего сердца?

Ваш Король

делал, но не геройствовал и дома не поджигал

Алексей Сигов

время было такое. вообще убийство изначально разве есть хорошо?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

она не дура поджигать там, где свои есть)

Ваш Король

да что ты говоришь! а у нас вообще полно не дураков которые по своим стреляли из-за ошибки в прицелах, бомбили своих не дураки, потому что штурман не туда вывел, и тд...

Ваш Король

да ничего теперь, просто на вопрос ответь и все

Ваш Король

ну не отвечай

Александр Мамедов

Где ж ты такой вопрос то достал ,это надо же додуматься

Ваш Король

Ну а чего тупые вопросы задавать, типа - в чем смысл жизни? А это действительно вопрос. И думать заставляет!

Игорь Цибискин

зоя опаздала, павлик морозов уже сделал