Татьяна Тренина

Интересно какие родители у ребенка,который царапает лифты,разрисовывает подъезды и фасады домой и пишет матерные слова везде,где только можно????

Ответы
Александр

Недружные. Обычно так бывает, если ребёнка держат в показной строгости, по настроению родителей - если папа сказал нет, надо идти к маме, она точно скажет да. Ну и влетает таким деткам от обоих, когда родителям под горячую руку попадают. Просто так, ни за что. Повод всегда можно найти.

Татьяна Тренина

Поэтому они идут и уродуют все,что попадается на их пути,да еще и матерясь?

Александр

Да... Сложно узреть связь, не спорю.

Ибрагим Магомедов

На яблоневой дереве яблоко растет, на грушевом груша растет, вот и родители этих детей такие же как ихние дети

Виктор Пимнев

Вандалы это отсутствие воспитания и культуры поведения присутствует у маргинального сообщества.

Алексей Трегубенков

очень интеллегентные и в доме у них нет лишней пылинки и дети у них дома очень вежливые...

Татьяна Тренина

значит отрываются,раз дома ничего нельзя.Но мне трудно в это поверить..

Алексей Трегубенков

сходите к ним домой...

Татьяна Тренина

поймала за руку-сходила бы

Алексей Трегубенков

не нужно ловить нужно наблюдать...

Юрий Светницкий

... Сталкивался, - хамы, скрывающие, до поры, свои личины... . ( Сам не Ангел, но)...

Владимир Дунаев

Странно но вполне "нормальные", во всяком случаи они так считают.

Владимир Асиновский

Родители у этого ребёнка грамотные и ребёнка научили писать

Евгений

Профессора, поди... Ребёнок пишет, рисует, наверное и поёт...

Радомир Велес

Такие и родители, ведь дети это наше зеркальное отражение.

Леонид 獅子急 Шестаков

Дома не дают развернуться. Своего рода протест.

Станислав Бондаренко

У него нет родителей и по определению........

Derenik Gevorgyan

РОДИТЕЛИ БЕДНЫЕ ДЕНЕГ НЕТ НА ТЕТРАДИ

Виктор Монахов

не факт что плохие...просто занятые...

Людмила Предыбайло

Интеллигентные. А он им это на зло.

Indeets Rybkin

безразличные к воспитанию детей

Ѻлегъ

вот и мне, Таня, это интересно

Татьяна Тренина

Воспитывать нужно с малого возраста!

Ѻлегъ

дело в том, что нас (40-50 летних) воспитывали, скажем так, правильно. мы своих детей, вроде, так же... откуда все это взялось!?

Татьяна Тренина

знать нужно хорошо друзей наших детей,от них бывает много вреда,как бы мы детей не воспитывали,друзья могут всё испортить и наоборот

Ѻлегъ

согласен, так же не следует забывать и средства массовой информации. с развалос СССР идет активное навязывание западного образа жизни

Татьяна Тренина

Если есть семейные традиции и они передаются из поколения в поколение,то и жены и мужья,их дети и внуки будут чтить это.

Ѻлегъ

и снова я с Вами согласен. но люди разные, кто то не поддается на рекламу а кто то липнет на нее как муха на мед

Зоя Овсиенко

Это всё - от некачественного преподавания ИЗО в школах. Большинство до сих пор предпочитают лёгкую "академическую" программу Кузина, которая ФОРМАЛЬНА. А вопросы воспитания и темы, где и о стенах и о лифтах можно поговорить ("Искусство на наших улицах") - только в сложной и интересной программе Б. Неменского, которую японцы СРАЗУ(!) "с руками оторвали", а в наших школах - администрация чаще (да и многие "учителя "рисования" ") бойкотируют...

Валерий Иванович

И квартиры у них как музеи!

Друг Михаила

такие же как эти надписи

Мирумир

Два высших образования))