Юрец Чикунов

В наше время люди часто злоупотребляют алкоголем, как вам кажется, алкоголь можно назвать бальзамом для души?

Ответы
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Бальзамом для цирроза печени и деградации личности.

Юрец Чикунов

С одной стороны, алкаголь поднимает настроение, а с другой может привести к печальным последствиям. Главное - употреблять его умеренно. Вы согласны?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Главное его не употреБЛЯТЬ.

Нателла

напротив Яд для тела и души

Юрец Чикунов

С одной стороны, алкаголь поднимает настроение, а с другой может привести к печальным последствиям. Главное - употреблять его умеренно. Вы согласны?

Нателла

я против алкоголя вообще

Сабир Магомедов

бальзам ,точно бальзам ,без спиртного я не представляю свадьбу,другой вопрос, вот сколько взять на грудь ,чтобы потом не было стыдно перед людьми.

Нателла

🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тьфу. Кв ой еще бальзам

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, не употребляю

Елена Шабунина

нет

Юрец Чикунов

С одной стороны, алкаголь поднимает настроение, а с другой может привести к печальным последствиям. Главное - употреблять его умеренно. Вы согласны?

Елена Шабунина

я не пью вообще

Михаил Сахипов

да нужна норма

Галина

Нет

Юрец Чикунов

С одной стороны, алкаголь поднимает настроение, а с другой может привести к печальным последствиям. Главное - употреблять его умеренно. Вы согласны?

Галина

Вино пью очень редко