Марина Любовская

У дочери из неоткуда появились вши,такие серые.Уже пытались вывести не раз.Но ничего не помогает,такое ощущение что они у неё бессмертные.Доча говорит что мучается и зуд сильный.

Ответы
Сергей Лебедев

Пишет жена Сергея. Я тоже мучилась из-за них жутко долго .Попробуйте мыть голову каждый день в течении недели потом через день и каждый день густым гребешком вычесывайте гниды это яйца Имено так от них избавилась вши не любят воду и купите шампунь от вшей

Марина Любовская

Хорошо попробуем

Сергей Лебедев

напишите. помогло или нет.

Марина Любовская

хорошо)

Григорий Бару

В аптеках продается т.н. "зеленое мыло". Оно действительно зеленое. Помогает конкретно, только всю одежду и постель, все "тряпки" надо прожарить в автоклаве - СЭС это делает, по крайней мере - раньше так было!

Раиса Яркова

Не только зуд - головные боли, боли в шее (увеличиваются все лимфоузлы). Ниоткуда они, конечно же не берутся. И лечению поддаются хорошо.

Нина Шубина

клюкву растолките ,кашицей намажьте,40 мин под пленкой и полотенцем и вычесывайте специальной расческой .в аптеках продается

Nicon Lord

Побрейте голову, проведите дезинфекцию всех вещей, обработайте голову специальным препаратом и все пройдет.

Юлия Манаева

я в детстве тоже в лагере ловила. правда не знаю каким они были цветом. мама была меня черемичной водой

Олька Газинская

От нервов вши тоже могут появиться. По врачам надо с нею пройтись и обследовать полностью.

Станислав Бондаренко

Дихлофос - пару-тройку дней помучается и гарантия 100%......... Только побриться стоит......

Марина Любовская

Ооо,нет побриться я её не уговорю,она превращается в демона когда речь идет о стрижке.Мы недавно ей каре сделали вот теперь отращивает.

Станислав Бондаренко

Каре и там - ну, тогда и не знаю, извиняюсь, конечно.........

Боже Вiльна

из ниоткуда они не появляются, просто травить нужно несколько раз, через 5 дней

Stormbringer

блин...я думал , что после революции они перевелись...а может это не вши ?

Марина Любовская

Да вроде кровь сосут,в интернете набирала "вши" похожи видом.

Stormbringer

не мучайте ребенка и сводите ее к врачу

Юр
Юрий

вши выводятся на раз дифлофосом) а потом шампунем моете и всё ок

Михаил Богомолов

Древний дедовщина способ керосин, даже брить наголо ненужно

Оксана Евстифеева

Керосином обработать голову(и волосы, и кожу), а потом смывать желательно очень горячей водой. Но от керомина может быть раздражение на коже и он очень плохо смывается(детские воспоминания). В аптеках полно антипедикулезных шампуней, намыливаете и держите какое-то время, а потом после промывки, расстилаете белую ткань и над нею вычесываете спец.гребешком волосы, то что падает - давите до щелчка. Есть риск заразится всей семье, это не шутки. Когда голову после мытья будете вытирать, постарайтесь пользоваться гладкой(не махровой тканью) не встряхивайте ее, аккуратно разворачиваете и проверяете на наличие паразитов. И ручная чистка волос и кожи головы, прядь за прядью перебирайте волосы и давите вшей, которые двигаются и гнид сидящих на волосах, гнид желательно сразу снимать,стягивать с волос. Давить или на сем то жестком или ногтями до щелчка. Улачи

Дмитрий Лебедев

Фигней не страдайие здесь. К паразитологу и немедленно.

Елена Монум К.

серная мазь поможет, главное через 3 дня повторить

Олег Самохин...

Срочно к врачу... само лечение не допустимо...

Лаки Лучано

вы ее на лыса побрейте зачем мучат девочку..

Вредин@ (Жен)

Она из-за чего то сильно нервничает у вас...

Александр Воробьёв

керосином голову намажьте, потом смойте

Майя Петрова

К трихологу сводить - это врач по влосам

Марина Любовская

сводим обязательно

Андрей Алиметов 11 Rus.

бензилбензоатовую мазь не пробовали?