Татьяна Весна

А Вы тоже читая многие вопросы охреневаете от тупости вопрошающих???

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

бывает, особенно когда всё это нарочито, у некоторых это называется "бесить дебилов", т е они с высоты своего антилехта остальных тупыми считают. дешовый метод самоутверждения, развлекуха.... блевотина

Татьяна Весна

ааа...вот теперь понятно)) а то думаю...зачем такие вопросы..

Александр Шебалин .

Бывают и глупые вопросы.Они думают что если они сами понимают о чём пишут,то и другие должны понять.

Борис

А кто определяет, что вопрос глупый?? Может у вас ума не хватает, понять этот вопрос?

Татьяна Весна

ну...с Вами я даже спорить не стану...уважаю Ваш возраст🙇‍♀️

Евгений Сафронов

Не пытайтесь никогда унижать людей, пусть задают любые вопросы

Ко
Константин

тоже даже в противовес пишу вопросы на их вопросы

♪♪
♪♪♪♪♪

Да. На данный момент именно такое ощущение

Татьяна Весна

спасибо...полюбопытствую о чем спрашиваете ВЫ... надеюсь умнее меня😂😂😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Полюбопытствуйте

Татьяна Весна

вчера на ваш отвечала

♪♪
♪♪♪♪♪

Ого. Не заметил. Обычно вопросы не задаю

Татьяна Весна

ну да...вчера был в ударе))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Гыыыы)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как вот и сейчас, читая ваш вопрос!

Татьяна Весна

как и я...глядя на вашего кота

Kitchen Best Western Plus Atakent Park Hotel

Да как то не задумывался

Светлана Баразгова

К сожалению,Вы правы.....

Александр Боровков

Дык... Не вникайти...

Татьяна Весна

порой невозможно

Александр Боровков

Да ланна.... Я, могу согласиться с тобой, но тогда, мы оба будем неправы…

Vlladimir Melniikov

eto ne to slovo,Tanya!!!

Татьяна Весна

и пишите по-русски! смысл умничать...теперь все знают английский

Киняев Фома

Утро вечера мудренее? Верно. Татьяна, ждем ответа завтра!

Vlladimir Melniikov

ya ne pishu Vam na english... Ya pishu russkie slova latinskimi bukvami... Eto neslozhno chitat'...

Татьяна Весна

я ни о Вас Владимир

Vlladimir Melniikov

ponyal