Ал
Алёнка

Тарелка Триколор ,в последнее время очень часто пишет ошибка 0.Приемник не старый,все оплачено,или так хитро задумано ,чтоб мы новый купили?

Ответы
Анюта Vиктороvна

Я так пару недель назад перешла на МТС,тоже вылезла ошибка о,как сказал один знающий чувак,нужно менять оборудование,сделано все специально,но обмен с доплатой 8500,а сменить оператора 5500,я даже и минуты не думала.кстати на более новом приемнике смарткарта работала)

Ал
Алёнка

спасибо

Анюта Vиктороvна

Да не за что,)меняйте оператора и оставляйте негативные отзывы везде где только можно.может тогда народ дурить перестанут(мтс кстати лучше.и по качеству и дибильной триколоровской рекламы нет

Ал
Алёнка

да,про рекламу в точку,даже на детском канале ,надоели

Анюта Vиктороvна

На всех каналах так было.и зависал.простое вымогательство и платить теперь 1500+300 за услуги.какие такие услуги?реклама или что?в общем ну их)у меня так и не заработал ни чере

Николай Симоненко

Какой приемник.У меня GS 8307("Триколор-Сибирь" )и GS B521 "Триколор-Центр".Работают нормально.Сбои бывают от погоды,не любят дождя(проливного).Если в обычное время показывают ошибку 0.Я или обновляю(поиск).Либо просто отключаю от сети,на несколько секунд.И включаю снова

Николай Симоненко

Если в зоне,даже 20-30 метрах есть преграда.Сигнала или не будет,или будет теряться

Ал
Алёнка

нет частный сектор,1 этажки

Николай Симоненко

У меня в 30 метрах росли березки и осинка.Почему то выросли.Стал пропадать сигнал.Спилил(росли то в огороде)

Ал
Алёнка

у нас одно время свет маргал,заменили блок питания

Николай Симоненко

Мой приемник(последний),уже пятый

Константин Кикинев

Триколор год назад в августе месяце запустил ряд прошивок, которые или просто ломают, или убивают рессиверы, попробуйте отнести мастеру местному, если не поможет, то только менять на новый, как они предлогают

Ал
Алёнка

мастер сказал у всех так ,сама как хочет работает

Константин Кикинев

Хреновый мастер, рессивер GS8300-8306?

Ал
Алёнка

51 последние цифры

Константин Кикинев

найдите другого мастера, 50 на 50 сделает

Ал
Алёнка

сами перенастроили дома

Константин Кикинев

ну вот, я просто не мастер, работаю с мастером, немного знаю

Ал
Алёнка

брат молодой тоже немного соображает

Александр Небукин

Конечно. Это такая компания, что только деньги выманивать у нас. Я приобрёл двадцати канальный ресивер показывают прекрасно и стоит всего 670 руб. Трикалор пустил по барабану, они меня достали капитально.

Ал
Алёнка

спасибо

АГА, это как мой телефон покинули ФейсБук и Гугл ..... Нет поддержки, хотя всё работало на-УРА ... Выход - покупать более крутые модели .... А я не хочу. И что теперь ? ССсссссСссуки ...........

Ал
Алёнка

ок

Георгий Ламбоцкий

замануха и развод, все тарелки - от лукавого, зомбирование мозга, еще и за ваши деньги. есть цифровой ТВ-тюнер от обычной антенны, та же надежность за нулевую стоимость

Ал
Алёнка

спасибо

Да. Это ход компании. Но в инете можно купить прошитую карту и смотреть любые каналы бесплатно. Главное ее не обновлять, если тбнер просит. Иначе слетит настройка.

Ал
Алёнка

спасибо

Алексей Прибылов

на телекарту уходи-то же самое и копейки..... а так обнови прошивку, или откати новую обратно. помогает отключение на 5 минут из розетки. после чего началось?

Ал
Алёнка

само по себе не поймем

Алексей Прибылов

откатите на заводские установки-меню-настройки-сброс на заводские-0000-сброс. перегрузится. отключите после включения на минуту. потом включите и перенастройте и всё заработает.

Ал
Алёнка

все пробовали,мастер сказал у всего города так,сам не может настроить

Алексей Прибылов

500 р блок на 30 каналов бесплатных.

Ал
Алёнка

мы в другой стране,тарелка российская

Алексей Прибылов

диаметр тарелки 60 см? можно перестроить на другой спутник и смотреть бесплатно вообще 20-30 каналов.

Ал
Алёнка

спасибо

Ол Райт

не купили, но обменяли на новый.... сейчас там можно в рассрочку обменять = 1000 руб сразу, а потом по 200 руб каждый месяц (я не виноват, мы только монтажники)..

Ал
Алёнка

вот объясните мне почему все детские каналы стали платные,оплатили за год вперед ,еще до марта есть деньги,все, дите с ума сходит

Ол Райт

Вы же знаете - у нас демократия, вернее - либерально-демократическая система.... каждый заботится о себе в меру своих сил.... Триколор вот о себе заботится... а мы - только потребители.... Вот в Германии спутник Астра, 300 каналов, все бесплатные, хотя налоги какие-то на ТВ, небольшие.... На территории России Астру тоже можно принять, только нужна антенна 2,5 м а лучше 3 м в диаметре (сейчас цена этой антенны 0,5 миллиона рублей), и каналы все то на немецком, то на английском языке

Тёмин Андрей

Скорее всего так,многие жалуются.У других операторов такое крайне редко.Советую всем звонить по бесплатному и не соглашаться на замену с доплатой.

Ал
Алёнка

спасибо

Тёмин Андрей

Не за что!

Владимир Безручкщ

... так ведь так давно уж задумано , и делают производители товаров ! Работа на Себя , а не на клиента , потребителя ! Нужна Прибыль ,.... Любой ценой !

Ал
Алёнка

спасибо

Владимир Безручкщ

пожалуйста .... , прежние вещи , аппаратура СССР были надежнее ...

Ал
Алёнка

знаем

Владимир Безручкщ

добра ....

Вадим

Да,ладно...!У нас недавно вааще все аналоговое ТВ отключили...Надо отдавать минимум 600 грн,чтобы смотреть цифруСчитаю- залезли людям в карман...

Ал
Алёнка

ок

Вадим

Удачи! И ШоБ все работало!

Ал
Алёнка

спасибо,она ка женщина с характером

Вадим

Само собой.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Именно) Мне об этом знакомый дилер сказал))) Но если постараться, то можно и обменять бесплатно))) Или взять в рассрочку, что тоже неплохо)

Ал
Алёнка

спасибо

Алексей Кузнецов

хитро задумано во первых . ну и конечно кодеки совершенствуются и приходится менять что то в электронной начинке .

Ал
Алёнка

спасибо

Дмитрий Самойленко

Может просто тарелка сдвинулась и качество приема стало хуже. Посмотрите в диалоге настроечном уровень сигнала

Дмитрий Самойленко

Проверьте настройки

Ал
Алёнка

все проверяли и мастеру звонили,говорит у всех так

Дмитрий Самойленко

Незнаю насчет всех. У нас было раньше, потом головка сгорела. Поменяли и больше не было

Ал
Алёнка

спасибо,блок питания один раз меняли

Дмитрий Самойленко

У нас 1 канал на головке сгорел

Николай Кочубей

У меня иногда тоже пишет. Полностью выключаю и электропитание. Пару минут. Потом включаю и он перезагружается.

Ал
Алёнка

спасибо

Николай Кочубей

Да всегда пожалуйста. Кстати думаю перейти на цифровое. 20 каналов. А больше я и не смотрю.

Ал
Алёнка

согласна

Николай Кочубей

Тем более что в ближайшем будущем обещают 40 включить. Изачем тот триколор будет нужен! Но полгода еще оплачено. Пусть работает.

Qugen Wolf

Не было такого ни разу.не знаю что сказать......попробуйте тарелку покрутить.бывает сигнал сбоит.

Qugen Wolf

Значит сбой на вашем спутнике.потерпите.со временем наладится.

Ал
Алёнка

спасибо,без мультяшек нет жизни

Qugen Wolf

Скачайте с сети на флешку.и смотрите сейчас можно любые найти

Ал
Алёнка

с телеф смотрим

Qugen Wolf

Тоже вариант

Серж Бородин

А-то. Не будь Бестолочью- та целая контора думает- как с тобой поступить Не парься-ЖИВИ!!!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

У меня так тоже было , пока не купил новый приёмник... Я расценил это как "развод " на деньги ..

Ал
Алёнка

согласна,одна реклама целый день ,как новый купить,даже на мльт канале

Василий Сычёв

Что я только не делал и переуставливал и обновлял .. Ничего не помогло.. Пришёл в офис " Триколор" А мне так нежно говорят.. Приёмник устарел . Покупайте новый

Ал
Алёнка

а рекламируют ,что типа старый на новый за полцены,ВРУТ

Василий Сычёв

Врут .. Есть какая то скидка если меняешь старый на новый но она не такая уж существенная

Ал
Алёнка

спасибо

Санек Сашка

На основном ресивере таких проблем нет,а на 2 через минут5 такие сообщения появляются...

Санек Сашка

Толк будет?не пробовали

Ал
Алёнка

поставила ,часа 3 прошло,потом сам включился

Санек Сашка

Помогло?я не понял...

Ал
Алёнка

я поставила на этот кинопоказ,прошло 3 часа и сам заработал,не 8асов как надо было

Санек Сашка

Понял