...

Расскажите самый неприятный случай с таксистом?🙂

–1
Ответы
Ольга Сема

Заказала такси до больницы, торопилась очень. приехал таксист кавказской национальности, очень плохо говорящий по- русски. первое, что сказал, а вернее заорал мне в лицо: "ставь мне 5 быстро!". Говорю, мол довезти сначала надо, а там уже видно будет. едем. в какой-то момент он говорит: "правильно еду?". Да, говорю. Потом останавливается и начинает кому-то звонить, ругаться, понятны только маты. Выясняется из ответов той стороны, что у него рейтинг упал очень низко и ему больше не будут приходить заказы. Он в истерику, орет на меня, чтобы я ему ставила оценку 5 быстро. Говорю -ехать надо. едем. посреди дороги, в потоке, говорит- выходи. я дальше не еду, ты дойдешь. а мне полгорода еще ехать, а на улице этйо транспорта общественного нет вообще. в итоге кое-как его уболтала довезти меня. он всю дорогу орал на меня, требовал, чтобы скорее уже вышла, и ставила оценку хорошую, иначе он меня найдет потом....периодически тянул ко мне руки....в общем вышла, отдала деньги и убежала в больницу, а он вдогонку мне орал что-то не неизвестном языке с русским матом...кошмар, короче...поставила ему 1 и пожаловалась оператору.

...

Какая дичь, я в осадок выпал, ну вот опять таки выясняется, что это наши "гости" позволяют себе такое поведение. По ходу им только рыночными отношениями лучше заниматься

Ольга Сема

ну был случай и с нашим. сажусь в такси, там товарищ такой специфический, шансон в приемнике орет, машина прокурена. в какой-то момент он закуривает. я говорю ему, мол, не курите, пожалуйста, я задыхаюсь. на что ответ прямым текстом: а мне по..й. у меня зазвонил телефон, трубку взяла, ничего не слышно, музыка орет, смотрю тянется к приемнику, ну, думаю, звук убавить хочет. как же, он еще прибавил. подъехали. протягиваю деньги. говорит, что сдачи нет. и искать не собирается. я говорю, хорошо, сейчас мелочью наберу тогда. он орет типа на..я мне твоя мелочь?! подаю ему деньги сотню и мелочью там рублей 40 было (ну мелочь типа 10 р, 5 р, 2 р), он кинул в меня эти деньги и покрыл меня матом...в общем не надо говорить, что потом представители сервиса такси просили у меня прощения за такое поведение....

...

Это одна и та же контора была?)

Ольга Сема

не помню уже.... но вот один водитель меня прямо покорил. Он был армянин. что-то разговорились дорогой. Говорит, мол. приезжайте в Армению. Я говорю, а что там посмотреть? и тут как раз к дому подъехали. Так вот водитель заглушил машину, отключил программу и начал мне рассказывать о достопримечательностях Армении, что и когда посмотреть, куда сходить, что попробовать..оказалось. когда-то он был зам.министра культуры или что-то типа того....

...

Какие то особенные отношения у вас с таксистами😁

Ольга Сема

вообще

Кsюnя (Оксана)

Надо ехать с работы, фигачит дождь как из ведра, вызвала такси, приехал, но остановился хрен знает где, хотя было место и ближе, пришлось бежать и промокать, стала ему говорить что почему так далеко, так он на меня стал орать (молодой кавказец, кстати), сказал, что вообще высадит и не повезёт никуда. Говорю ему : а вы почему на меня кричите? Орать не надо, надо работу работать как следует. При этом он так ехал, что мы чуть не врезалась в другие машины пару раз, ему сигналят, пальцем у виска крутят. Я ему, мол аккуратнее надо водить, что он отвечает за жизнь пассажира. А он мне говорит, что типа я ему нервы сделала, я ему сказала, что с такими нервами нечего в такси делать, а он стал мне жаловаться на тяжёлую его жизнь и всякое такое, ну прям обнять и плакать, надо было ему про свою рассказать поры дали бы вместе

...

И как таких туда берут)

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

Kaxaber Kutsia

)))

Кsюnя (Оксана)

А был, кстати смешной случай. Праздновали день рождения сына, а у мужа есть такая стадия опьянения, когда он начинает безудержно чихать раз 30, вот этот момент и выпал как раз как только мы с ним сели в такси, муж всю дорогу чихал и извинялся, а мы с таксистом ржали😆, сначала таксист не знал как реагировать на "ачхииии, извините пожалуйста, аааачхиии, ой простите...." он периодически говорил "да ничего, ничего, но дальше, я уже не выдержала

Kaxaber Kutsia

))). опит на такси вижу много.)

Та
Тай

едем по Мкаду с Домодедово, а этот "красавец" водятел увидел параллельно идущий поезд на одном вагоне которого крупными буквами написано Дагестан, он включает видео звонок, высовывает половину своего тупого тела в окно и снимает этот поезд пытаясь и себя на его фоне заснять и радостно орет своему брату какую то х@ню, с управлением естественно он не справился и нас кидает в сторону фуры, я выкручиваю руль, ору на этого олуха, а фура улетает в кювет задев собой пару машин... наш автомобиль благополучно встал на полосу и я заставила этого придурка остановить машину у обочины.. пришлось вызвать другую машины с опытным водителем. ( теперь если заказываю такси, всегда пишу, что требуется водитель с большим стажем т.к. беременна 7 месяцев)😊

...

Нерусь был водитель?

Та
Тай

с акцентом)😊

Ju
Juta

Из такси не выпускал, рассказывал 1 час историю своего приезда из Турции до Владимира. . путь то не близкий) .... Я попыталась дверь открыть, когда до места доехали , а он двери заблокировал и говорит мне: "еще минуту вашего драгоценного времени у вас украду!" хорошо, что муж на велике приехал в это же время, я окошечко открыла и ему кричу:"Сереж, меня из машины не выпускают, помоги". А у меня муж - боксер, рост 190 см. , турок сразу и зассал, извиняться начал..

...

Из Турции до Владимира... и муж турок....классная история👍

Лека Лютер

Ехала с матерью подруги. Она тучная женщина, села спереди, и пристегиваясь, сказала "чтобы не оштрафовали". И понеслось говно по трубам, какие бабы тупые, думают о бабках, а не о безопасности. Я сделала замечание, говнопоток переключился на меня - была бы умная инвалида бы не родила (я была с дочерью ДЦПшницей). Кончилось тем, что я потребовала остановить, связалась с диспетчером, нам прислали другую машину. Поездка за счёт компании.

...

Таких вообще увольнять нужно без разговоров, а то эти таксисты вообще борзые бывают, особенно лица кавказской национальности

Лека Лютер

Это был славянского типа среднестатистический россиянин с недовольным по жизни эбалом

Алина Макарочкина

Таксист вез меня из гостей( причём был старый знакомый) ,была немного "под шафе" и узнав его ,мы до конца поездки поговорили,вспомнили про прошлое и попрощались.... Утром я поняла,что телефона нет и вспомнив,что записывала его номер"на всякий случай" видимо положила телефон мимо кармана. Звонки в службу такси не помогли,сказали,что водитель телефона не нашёл.... На него не подумала,но про него много таких историй рассказали...

Ев
Евгения

Вроде и не приятный , но смешной . Как то вечером после работы вызвали с девочками такси , на строение было не очень но мы старались не унывать , сев в машину мы шептались между собой сквозь смех , на светофоре мы услышали музыку из другой машины , сквозь смех мы приколом сказали что пересаживается на другую , видать таксисту это не очень понравилось поэтому на ближайшем кольце он вернул нас обратно ........

...

Хех, ну и дурачок)

Ев
Евгения

Самое обидное для него что мы ехали с дочерью директора корпоративных заказов (такси )

Mister Farid

да мы, вроде, всегда общий язык находим. ) если, по каким-то неведомым мне лично причинам, у другого человека проблемы (причём, необязательно таксиста). ну, что ж, бывает и такое. проигнорирую просто. но, касаемо службы такси, всегда плюсую и чаевые оставляю. если и возникнут проблемы, я лучше на месте решу, предпочтительно словесно, чем исподтишка гадить. )

Пр
Продолжай

поздний вечер, нас больше чем положено, но таксиста уговорили...и тут конечно гаишник: -почему пассажиров в салоне пятеро?...и т.д.и т.п....водила с юмором, предлагает гайцу - если насмешу отпустишь?...открывает багажник а там еще два окурка испуганных лежат....поржали, отпустил😂🚕

Надежда Фардзинова

Я ехала в такси с ребенком в грязной машине, таксист довез нас, остановил с обратной стороны дороги и наворчал, когда я сказала, что не хочу переходить с ребенком и сумками через дорогу, в итоге мы вышли и сами перешли федеральную дорогу, больше в эту фирму "такси" я не звоню

Fenix🇱🇹

Женщина таксист , не зная дороги ориентировалась только на навигатор и не хотела меня слушать как лучше и быстрее доехать . При том я сама вожу машину 23 года и ехала на работу , т. к моя была в ремонте . В итоге опоздала на работу и настроение было испорчено .

Татьяна Сивенкова

2 года назад дело было. Жара. Села в такси... А там таксист в одних семейных трусах, рядом на сиденье - рубаха. Он посмотрел на меня и говорит: "Я, конечно, могу одеть, но мне бы не хотелось!" И почесал у себя между ног, поверх трусов, правда.

...

Вот так дичь😄👍

...

Надеюсь ваша психика не пострадала после этого)

Татьяна Сивенкова

Пришлось ехать - сильно опаздывала на работу🤷‍♀️

Elena Gurova

15 лет назад было..Выйдя с поезда рано утром сели в такси…. и только в поездке поняли, что водитель пьян. Его на глазах развезло, стал агрессивно вести машину. Благо на дороге никого в это время… На место приехали… ехать было недолго.

Ол
Ольга*

Был!))) Прикатил цыган с пробитым колесом.У меня командировка, я спешу.Говорит мне, если остановит ГАИ, не говори, что я такси, ладно?!Чудом довез.Говорю ему, вам колесо надо поменять.А он, нет, я накачаю его и поеду дальше🤓

...

Какой ужас😁

Ол
Ольга*

🙂 очень)

Юр
Юрил

Ну лана..Таксист..Берет пассажира.На переднее сидение..По пути подсаживает девушку..Высаживает мужчину..И вслух.☺️.Вооооооооооооооот..Работа пошла ....Смачно ...Пердит....🤔...вспоминает..Девушка то ..не вышла ...😵

Ку
Кубаночка

Ой, ехала как то с частником..Пипец!!! Я столько молитв придумала!!!!😵 За дорогой не следил от слова ваааще!!! Повернулся ко мне и только и разговаривает, чуть пару раз не въехали в зад впередиидущей машине...😵

...

Ужос😱

Ку
Кубаночка

Это да.. с тех пор я этого частника обхожу стороной и многие на него жалуются..А когда он мне помогал сумки из багажника доставать, то оказалось, что у него вместо ноги протез.. Кошмар!!!

Марго Беккер

Как то не было денег расплатиться-пошла домой -но оставила сумку в такси..Смотрю в окно, а таксист отъезжает-нк Мой выскочил прыгнул в нашу машину и догнал таксиста-отпиздил слегка и сумку мою забрал..

Андрей Григорьев

Это когда мне вызвали такси, хотя я и не заказывал. И пришлось блин платить... Денег-то не было, отдал телефон, только что купил, даже без симки был. Вот блин, бухать вредно не только для здоровья

Юлия

Мы с подругой и двумя детьми вызвали такси, очень долго ждали, в итоге он отказался нас сажать с детьми, хотя им было по 10 лет уже. Я очень сильно ругалась с ним, вот он прям на нервы меня поднял!

Никита Анохин

При советах в Баку. Обычно в Баку платили до полного рубля. Если 1.05 или 2.10, то платят 2 или 3 рубля. Однажды у меня вышло 98 коп. Я заплатил 1 р. Таксист швырнул мне этот рубль и уехал.

...

Очень странно