Шепот

И сквозь наркоз хирурга слышу:
"Вот это Мурке отдадим."😱 🤔 😂

Ответы
Александр Боровков

Зинаида, лежала в реанимации, после операции по увеличению молочных желез, когда вдруг услышала голос оперировавшего ее хирурга: "Никто не знает, куда я дел свои мятные таблетки?".
У Зинаиды, похолодело в груди…

Добрый Человек

И хирург седой старик, он весь обмяк и как-то сник, он 3-е суток мою рану зашивал. А как кончился наркоз, стало больно мне до слез, для кого ж я своей жизнью рисковал?

Сергей Мысовских

И это ещё не самое страшное что можно услышать в такой ситуации. Фраза окей Гугл произнесённые хирургом гораздо страшнее

Лиза Иванова

Шутки шутками, а у моя подруга зоомагазин держала, так соседний ветеринар приходил к ней раков кошачьими яйцами кормить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я через свой первый наркоз услышал крайне неприличный (но великолепный) анек от анестезиолога, - не забуду его никогда

Шепот

расскажите?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Мне спортивную травму оперировали, колено. 8 часов в забытьи предстояло. Мне делали наркоз не на легкие (что очень тяжело потом при пробуждении), а в вену. Вкололи. Сказали - говорить беспрерывно, чтобы понимали, как я "ухожу". Я что-то лепетал, но вдруг услышал, как анестезиолог рассказывает медсестре анек: "Мужик жалуется соседу - вот соблазню девушку, а потом не могу, что делать? Сосед отвечает - вот такую-то таблеточку купи. На следующий день мужик в восторге стучится к соседу: Представляешь!!! - три раза!!!! Сосед - а она? Мужик - да плевать, она вообще не пришла

Шепот

😂 👍

Андрей Касимов

а я в реанимации , первое что увидел после операции,это плакат.........ЖИЗНЬ -это вчера и сегодня. завтра может и не быть

Людмила Малышева

я сквозь наркоз слышала ТУХ ТУХ это анесезиолог вставлялв глотку интубационную трубку а думал что забивает сваю

Владимир

Учили вас учили в детстве ..не хорошо подслушивать,не хорошо подглядывать и тд..а вам все не впрок пошло....ученье

Aleksandr Barsukov

Какой чёрный юмор ! Раньше такую песню знал...."и нежные девичьи губы шептали: не выдам я , ёб вашу мать !"

Шепот

😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

"кормите кошек на убой, не откажите ни одной! - вопила тётя с лишним весом, - я вся пожертвую собой!"

Карина Король

😃 повезло хирургу, мой кроме вискаса не жрёт ничего. Привет, Натусик😘

Шепот

привет дорогая))😘

Наталья Левина

Да Мурке это уже без надобности. Она пойдет другого Ваську искать😂 😂 😂

Светлана Волостнова

Интересно что это такое хотят Мурке отдать? Это то что я подумала?

Alex Krutiko

А почему бы нет?)) в стране Вобще-то кризис... А кошку кормить нужно

Dika Я Dika Я

Жесть....а я после аварии блинчики просила.....после наркоза🤗

Огрызько Алла

не знаю как лишнее вынимают, зато оставляют от бинтов до часов

Lena Lubaia

ужас

Огрызько Алла

крик врача потерявшего тыс 70 в больном

Lena Lubaia

нет слов

Сергей Гамаев

Однако..........................Мурка у них каннибал??😀 😀 😀

Кот Макси

В натуре - как волочит крышу.
Ведь в этом склепе я один.

Шепот

ну да-и то хорошо

Кот Макси

Я бы рыдал ещё ДО полёта туда... что уезжать надо...

Шепот

😉а мне бы и 10 дней за глаза

Кот Макси

Оййй... Мало!

Шепот

мне нормально-надоедает

Валерка

А то,что не переварилось,возможно сами и съедим😕

Валерка

Следом за ней?В гости?

Николай Богомазов

Она осталась

Валерка

Ей самой мало.А может мужика хотела,надоело ей мертвое тело😕

Николай Богомазов

Наверное.

Валерка

🍻

Алексей

..."А Бобику подарим уши,
Язык мы в заливном съедим"...