Калинка

Как бы Вы отреагировали, если бы Вам на День рождения подарили много воздушных шаров, как дополнение к основному подарку?

Ответы
Анна Смыкова

Лично я обожаю шары. Особенно с гелием)) Это моя слабость)) Я бы исключительно положительно отреагировала

Ольга Кудрявцева

Кричала бы "Ура!" Только мне ни разу шариков не дарили, я родилась зимой...

Калинка

Ну и что? Так зимой-то еще приятнее... В пасмурный зимний день получить кусочек яркого лета... Жаль, что Ваши друзья не догадались до такого...

Андрей Клочков

Вопрос в ТЕМУ !!!, -У Меня СЕГОДНЯ как раз ,- День Рождения !!!,- ШАРОВ НЕТ !!!

Максим Каримов

Если основной подарок mercedes-benz Е класса то шарики мне тоже нравятся )))

Александра Грибанова

Даже если бы мне подарили только воздушные шары, я бы обрадовалась.

Артём Шевелёв

скорее всего это бы улучшило настроение, но ни более того...

Калинка

Так это же тоже хорошо!!!

Юлий

А я не смотрю на падарки самое главное внимание.

Юрий Михайлович Колесник

Отпустил бы на высоту вместе с подарком..!!!!!

Нурлан_Gav_Sqr_ Шаяхметов

Хорошо! Но лучше больше основного подарка)

Се
Серж

Такого не сделали, у людей ума не хватила.

Руслан Зайцев

Отдал бы тому клоуну, который их принес

Абдулла Тушман

Отдал бы их друзьям и незнакомым людям.

Suly Kamalova

я бы была на седмом небе от счастья

Bad Boy

у меня были бы @_@ вот такие глаза

Елена Ленкова

класс) очень люблю сюрпризы

Ka
Kasushka

это было бы просто шикарно!

Сергей Турусов

посчитал бы это идиотизмом

Роман Губанов

а основной подарок каков?)

Калинка

Золотая печатка из Ирландии.

Роман Губанов

ну тогда круто)

Алина Руденко

положительно даже очень

Сергей Фадеев

Попрыгал бы от радости.