<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цена упаковки создаёт иллюзию ценности содержимого - таки и каждая дешёвка любит паковаться в дорогой прикид?

Ответы
Soul Milashka_Ro

Ай не всегда иногда содержимое упаковки себя оправдывает...так и люди богатые внутри самовыражаются интуитивно изнутри через качество и красоту, а качество почти всегда дорого стоит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит интуитивное самовыражение?

Soul Milashka_Ro

Внутренняя широка человека создает химию и формировуется определенный стиль, который будет выбирать из качества... отсюда и люди в дорогих качественных прикидах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я суть расшифровал,но вы милашка далеко поплывёте.........

Soul Milashka_Ro

И Вам не отставать Раскрыть паруса... Волны вперед....

Из
Издалека

Не факт. Во-первых, у дешевки может не быть на это денег. Или достаточного вкуса. Во-вторых, у не-дешевки может быть достаточно денег)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и вы перевели всё в материальный аспект...

Из
Издалека

Моральный ничем не отличается, поверьте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не поверю

Из
Издалека

Ваше право

Александра Куценко

да вы правы так в жизни тоже бывает