В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Религия — это обыкновенное суеверие, т. е. вера всуе, впустую.

Михаил Хромов

Вообще то, если у тебя плохо с мозгами, религия это восстановление порванной связи с Богом. И есть только одна истинная религия и вера.

На
Наталия

Согласен!)) Причем уверовав в пустоту люди начинаю принимать на себя некие обязательства вытекающие из иллюзии они становяться откровнно смешными!))

Дмитрий

Религия и вера совершенно разные понятия (это для "Просто человек")и религия истинной быть не может НИКОГДА !!!

Елена Малышко

Религия - да. Но живая вера это совсем другое. Религия - это когда в непроглядной тьме ты сам пытаешся найти правильный путь, а вера - когда Христос берет тебя за руку и ты с доверием следуеш Ему. Это нужно различать.