Андрей Ковган

ребят кто скажет Судьба это Религия или суеверия? ребят кто скажет Судьба это Религия или суеверия?

ребят я в судьбу не верю

Степан Коржуков

Госпожа Судьба скажет

Светлана Глубокова

Это самовнушение.

Мария Милакова

Это зависит от того, что ты сам подразумеваешь под словом "судьба", какой смысл в него вкладываешь. Когда каждый пустяк, каждый чих списывается на судьбу - это конечно суеверие. Но при этом, в принципе, ни одна религия мира не отрицает влияние сил добра и зла на "основную" линию жизни. Однако в Библии есть примеры того, как человек (или группа людей) мог (могли) менять свою судьбу, резко изменив своё поведение.

Ка
Кариа

Обсуждать пользователей запрещено правилами проекта. 😉
http://otvet.mail.ru/mail/56393/

Борис Тарханов

только судьбе известно твое будущее, но свое будущее ты делаешь сам

Ольга Мамышева

В «Сахихе» аль-Бухари приводится рассказ Анаса бин Малика о том, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Аллах приставляет к утробе ангела, и тот говорит: "Господи, капля! Господи, сгусток крови! Господи, разжеванный кусочек! " Когда же Аллах желает завершить его сотворение, ангел говорит: "Господи, мальчик или девочка? Несчастный или счастливый? Каков его удел? Каков его срок? " Все это записывается еще в утробе матери»