Ан
Анастасия

Траектории разные, но земля круглая?!

Ответы
Олег Ефремов

один лётчик в Джиде БУрятия ради хохмы на учебных полётах на Миг-21 или Миг -23 мне рассказали военные при манёвре перед заходом на посадку со скоростью 350-450км.ч летел под землёй на глубине 5-10м под землёй перед посадкой на аэродром. Расшифровка с аппарауры самолёта каждый раз говорила об этом факте и всё исправно при последующих проверках. Но потом лётчик сдался- на стройки Улан- Удэ нужен щебень и гравий вырос в ДЖИДЕ КОТЛОВАН длиной в несколько километров. Говорят этот лётчик на звуковой скорости нырял туда

Ан
Анастасия

...молодец

Олег Ефремов

там в шоке до сих пор

Олег

правильно)) почти шарюю только с углами на которых происходят неожиданные встречи)

Ан
Анастасия

...с физиками не спорю)

Николай Маурин

Земля не круглая, но никак не плоская. Земля она похожа на картофель,

Алекс Венцель

А всё равно не пересекаются: У каждого свой потолок полёта.

Ан
Анастасия

...можно изменить при желании скорость и высоту

Алекс Венцель

А вот это не всегда получается...

Ан
Анастасия

...как совпадет

Николай Задора

и земля не идеально круглая... а мы все идеалы ищем...

Ан
Анастасия

......ну нет...идеалов я не ищу....если только в совпадении шляпы, пальто, сапог, перчаток и сумки - цвет, например)

Николай Задора

а говорите не ищу :))

Ан
Анастасия

...это даже не идеал - просто совпадение в цвете - как нахлынет под настроение)

Ол Райт

Дальше Земли любая траектория никуда не денется....

Николай Туркин

Жалко Лобачевский об этом не догадывался 🤔

Ан
Анастасия

...ну и ладно)

Николай Туркин

Ладно будет если земля элипсоид )))

Ан
Анастасия

...как хочу - так и будет)

Николай Туркин

С траекторией не поспоришь )))

Ан
Анастасия

...воот)

Игорь Горелов

Представьте они одинаковы,это какая скука.

Ан
Анастасия

...все возможно

*****

Круглая, круглая... Скоро пересечетесь))

Ан
Анастасия

...и все-то Вы знаете...

*****

Эх... Если бы...

Первая Отрицательная

директории одни, а земля и песком может

Al
Alek...

Кто сказал? П Л О С К А Я ..что твой стол.

Ан
Анастасия

...я сказала... К РУ Г Л А Я..., а стол у меня - как глобус, может быть... - мой компас, мой глобус, моя земля, мои траектории...и я - сама себе о себе самой!!!!!!!)

Al
Alek...

И как ты по ней ходишь.. не сваливаешься в океан?И как ты обедаешь за круглым столом..стираешься наверное столько раз,сколько ешь..И траектории всю дорогу кривые.. так и заблудиться можно😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Ан
Анастасия

....я за свои столом каждый раз обедаю в разных странах..., а траектории - как выберу - иногда и параллельные, иногда и совпадают.... в океан - не трави душу...так захотелось волны...волны...волны...даже на плечах почувствовала..., заблудиться можно и в трех соснах, а я захотела - на плов к тебе пришла, захотела - к бабушке на драники))

Al
Alek...

Даа.. траектории это такая штука...)_))

Ан
Анастасия

...воот, видишь...а то сразу КТО СКАЗАЛ?!)

Алексей Лаврентьев

Пиво пенное, а после водки хреново....

Виктор

ученые сказали, что земля плоская

Ан
Анастасия

...у меня свой глобус, компас и политическая карта мира - как хочу мир - так и делю)

Виктор

надо в школе училке геаграфии так сказать кагда к доске вызовит

Ан
Анастасия

...кагда вызовет - тогда и скажу))

Виктор

миня вызовит

Ан
Анастасия

...удачи)

Тихий Ужас

Да квадратная она!..нас разводят!

Ан
Анастасия

...а у меня круглая

Гасан Шамхалов

И какой Вердикт?)) какой вопрос?

Ан
Анастасия

...каков вопрос - таков вердикт)

Гасан Шамхалов

зацепки не вижу с чего начать?

Semik Gruzni

Кругловатая с плоским уклоном.

Ан
Анастасия

...у меня - круглая

Semik Gruzni

Окей

Водяной °√°

Скорости и высота разная

Ан
Анастасия

...но совпадают же как-то вновь

Водяной °√°

Только если кто-то высоту изменит.

Ан
Анастасия

...или скорость, а, может, просто приостановится

Водяной °√°

Или так.

Александр

Андрей Овчинников

Неа! Земля квадратная!

Ан
Анастасия

...смотрите по углам не прячьтесь)

Андрей Овчинников

Только тараканы!

Ан
Анастасия

...пусть тихо сидят

Андрей Овчинников

Мои то да! За остальных не могу сказать!

Ан
Анастасия

...разбирайтесь там)

Евгений Евгений Борисов Борисов

Да, и шарик маленький

Ан
Анастасия

...быть может