🇰🇿 Баха 🇵🇸

Грузия снизила коррупцию, но есть ли экономический эффект, кто знает?

–5
Ответы
Андрей Белка

🖼

Надо туда съездить и убедится воочию. Только статус туриста вряд ли даст результат. Вот мы, москвичи, ездим в Б.Сочи отдыхать, и многое упускаем из виду. А проблем там, оказывается выше крыши. Например, там власти далеко не альтруисты. А в Грузии и язык, и менталитет совершенно другие, не всегда русскоязычному понятные. Сам бы хотел разобраться, да грехи, как говорится, не пускают.

Niemand Против Войны

А почему у власти должны быть альтруисты, чувак? А ангелов с крылышками не надо?!

Андрей Белка

Ангелы это перебор, хотя … .

Рафаиль Канюкаев

Коррупцию на весах и метражом не определить, уровень настоящей коррупции специалисты определяют несколькими способами, один из них иностранные ивестиции

O X A N A

Может быть я рассуждаю примитивно, но не всё деньгами измеряется. Есть ещё такие понятия, как самоуважение м национальная гордость.

O X A N A

У меня нет данных про экономическую эффективность. Нет данных о корреляции между снижением коррупции с экономическим эффектом. У тебя эти данные есть, не эмоции, а цифры?

Дв
Дванов

они есть в свободном доступе (цифры) А корреляция....и правда, какая связь корумпированности власти, и успешной экономикой? 😁

O X A N A

Прямая, Саш

Дв
Дванов

"Нет данных о корреляции между снижением коррупции с экономическим эффектом. У тебя эти данные есть, не эмоции, а цифры?" )

O X A N A

Сань, поделись цифрами. Ты же их изучал

Не
Немо

Раньше, скажем условно, 20 человек по 10. А сейчас один 200. Что изменилось? Ни хрена. А к этому одному никто не проберется

Лю
Людмила

на экскурсии показывали стеклянное здание Министерства вн.дел абсолютно стеклянное , типа борьба с коррупцией

Юл
Юлий

Ты просто загугли и желательно отчёты серьезных аналитических организаций и желательно на английском языке.

Пу
Путник

вот после союза не стало очередей... и что? свободного времени больше стало? или работать больше стали?

Василий Стеклов

Кроме снижения коррупции нужно еще экономику возрождать. А что умеют делать грузины?

Игорь Крайнов

Скоро все закончится СССР . Только не в мечтаниях , а как единственный способ выжить

Мирумир

не Грузия , а Саакашвили. При нем Грузия строилась и развивалась

Станислав Маркизов

АГА ! ЭТОТ ЧЕЛ ГАЛСТУК СЪЕЛ !

Мирумир

смотреть ТВ в наше время стыдно. его смотрять только недалекие люди

Станислав Маркизов

ВОТ-ВОТ! ЕДУТ-ЕДУТ ЭЛЕКТРИЧКИ-ПРОСТО БЛАГОДАТЬ ! ЕДУТ ПУХЛЫЕ МОСКВИЧКИ-В ГАГРЫ ОТЫХАТЬ. СРАЗУ ЧУВСТВУЕШЬ МУЖЧИНУ В КОЛКОСТИ УСОВ ! И УПРУГИЕ ПРУЖИНЫ РВУТСЯ ИЗ ТРУСОВ !

Th
Theodore

А как они снизили коррупцию? В отчетности цифры поменяли?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каждый год в рейтингах стран мира лучше чем в СНГ

Th
Theodore

Значит хорошо проплатили

Натали Малышка

Только слепой не видит "грузинского чуда" в экономике.....

Vladimir Afanasiev

Грузины - древний и мудрый народ У них все будет хорошо.

Владимир Тунгусов

Коррупция повысилась в соседних странах, это факт.

Борис Толстошеин

меньше стало приходить денег с московских рынков?

Андрей Крамер

а вам то зачем знать, ваша то какая печаль с этого

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну тема коррупции в СНГ заежанная, есть ли толк от того, что если коррупция снижаться, или нет

Андрей Крамер

а вам что с этого я не пойму, мне например на них с высокой колокольни, как говорится в пословице до бога высоко, до царя далеко а здесь сибирь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Митинги питинги борьба с коррупцией, нужна ли все это, или нужен другой способ

Андрей Крамер

голосовать нужно ходить всем, а не по норам ныкаться, а потом скулить то ху.. короток то рубаха длина, и власт их не устраивает

Zaza Chakhvadze

да мы вообще в жопе, ничего не снизила... еще хуже..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, и экономику китайскую вот-вот перегонит

Евгений Во-Ин

слыщал одно - менты не берут взыток на дороге

Валентина Мыльникова

может быть а может и нет: смотря куда вложить