Марина

БОГ- директор института природы. Господь-главный режисёр эпохи. Духи воды, земли... -это начальники отделов. А дальше? Давайте переведём Библию на современный язык. 🖼

Ответы
Иван Кузнецов

Я читал Библию, но не не нашёл там ничего про духов воды и земли. Вот то, что Бог - это "директор института природы", это да, я согласен. А ещё интересно написали: "Господь-главный режисёр эпохи." Что это означает?

Марина

Построить кинотеатр Земля это одно, а срежиссировать сюжет кинА это другое.

Максим Jw

Здравствуйте, Марина. Есть прекрасный перевод Библии под названием Перевод Нового мира от 2013 года 🙂

Марина

спасибо! счас найду

Максим Jw

Простите, вы из какой страны? Я из Казахстана.

Марина

из Тюмени

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... нужно Математику понимать Божественным языком... а не Божественный язык понимать математикой..

Сергей Григорьев

А потом вас обвинят в богохульстве, назовут еретиком, сожгут на костре.

Марина

да. За грехи сбивают баланс, но это искуственно. 🖼

Сергей Григорьев

Я не занимался по такому учебнику.

Марина

Это просто картинка наглядная. Есть баланс значит ты можешь войти в своё сердце.

Сергей Григорьев

В сердце?

Марина

да там мерность выше и весь мир в одном шаге. . .

Владимир Ляпин

Нет уж... Доосовременимся и, как там, тоже начнём пидарасов венчать.

Марина

бумажная каторга в техотделе,// А потом по вашим записям кто-то в гараже типа собирает компьютер)) . Рабство оно и интеллектуальное в том числе.

Владимир Ляпин

Так бывали моменты... Приходит буровой мастер: "Поищи, Вова, там когда-то рацуха была. План-шайба... В цеху не знают, не помнят, чертежи потеряли..." А на столе - кипа бумаг не отработанных - приказы, письма, акты аварий и пр. И говорю себе: "Грёбаный бюрократ! К тебе мужик с буровой пришёл с просьбой, а ты в бамажки эти упёрся. В субботу придёшь, сделаешь". И поехал в гордской архив, в подвал Белого дома, и нашёл, и видел счастливые глаза бабки-архивариуса - не зря, мол, работает, и услышал искреннее спасибо от бурмастера...

Марина

вы ещё и его работу делали.

Владимир Ляпин

Так это моя работа - техническое обеспечение. Гы... А на столе лежит акт об аврии с визой: "В приказ... наказать!" - этого же мужика. Ну кто я? Сижу и думаю: Кто виноват? Палач? Или тот, кто указ подписывает?

Марина

Все страны по очереди в рабстве, так договорились. США не просто так так в клеточку расчерчена.. эту карту чертили не по рекам и горам, а те кто никогда там не был и не собирался к рабам.

Леонид Писанов

Дьявол- искушения, бес- грех, чёрт - наказание и болезни наши)

Марина

а по научному? чёрт это УК? бес

Леонид Писанов

вот наука здесь- не в теме)

Марина

неописала наука мира чертей?

Леонид Писанов

Окунуться бы в твой тихий омут,
Забываться бы в нем постоянно,
Быть с тобой мне, увы, невозможно,
Но хочу тебя со всеми чертями..
Ты играешь со мной, это знаю,
Знаю правила наши и роли,
Мне бы быть лишь с тобой, постоянно,
Только знаю, что так невозможно..
Ты чужой, хоть находишься рядом,
Ты далек, хоть находишься близко,
Ты бы мог обратить меня в рабство,
Хорошо, что не знаешь об этом..
Словно демон из преисподней,
Один взгляд заставляет сдаваться,
Ты мой персональный наркотик,
Даришь мне ощущение счастья..
И когда я тебя вновь увижу,
Сопротивляться уже бесполезно,
Ну здравствуй, мой тихий омут..
Ну здравствуйте, черти, я дома..

Ан
Андрей

Джордано Бруно за это на костре сожгли

Марина

пока либерализм.

Ан
Андрей

Чё бы не воспользоваться то...))

Виктор Правдин

Пусть этим евреи занимаются.

Artur Sova

Бог это рептилоид...

Марина

Лягушка царевна)) Или Золотая рыбка. Океан он просто и есть космос.

Artur Sova

Это примитив...а параллельные миры??

Марина

они внутри в сердце.

Artur Sova

В сердце космоса???

Марина

в ноле, в круге. Поворот по методу буравчика. "Там за сердцем такое место, куда он и тебя заберёт". или "Снова прятался за круг, посреди холодных вьюг". У поэтов этого много. . .

Неголубой Огонёк

всё есть ОДНО

Sebastian Pereira

🔥

Марина

☺️

Нептун

,