Лана*Свет

ТЕСТ - развлечение. Вопросы: 1. C кем вы можете пойти в лес? 2. Какое животное видите возле себя? 3. Что произойдёт, когда вы встретитесь с ним глазами? 4. Какого размера дом вы видите, выйдя на поляну? 5. Окружен ли дом забором?
6. Что вы видите на столе и возле него в доме? 7. На траве возле дома вы видите чашку. Из какого материала она сделана? 8. Что вы сделаете с этой чашкой? 9. В конце двора находится водоём. Что это за водоём? 10. Как вы собираетесь пересечь водоём, чтобы идти дальше?

Ответы
Lena Lubaia

1. Одна или с собакой, но не со своей, а просто с дружелюбной собакой, которая пожелала меня сопровождать в лес. 2. Кошка 3. Я пойму, что она знает все мои тайны. 4. 4*5 деревянный дом 5. Без забора 6. На столе уютная чистая скатерть и кринка с молоком. Возле стола стул , по стене шкаф и кровать - простая мебель.7. На траве белая фаянсовая чашка с красными клубничками. 8. Я не трону чашку . 9. В конце двора колодец. 10.Найду выход и пойду дальше, не подходя к колодцу

Лана*Свет

вы заете этот тест?

Lena Lubaia

нет, а что он означает?

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Lena Lubaia

Совсем никакого значения на данный период

Лана*Свет

он просто говорит о содержании вашего подсознания.

Lena Lubaia

спасибо

Григорий Горин

1. С собакой; 2. Собаку; 3. Поглажу собаку-она завиляет хвостом; 4. Метров 5Х5; 5. Редким частоколом из крепких досок; 6. Каравай горячего хлеба, кружку парного молока, душистый табак-самосад, удобный стул; 7. Дерево; 8. Принесу в дом; 9. Пруд с кувшинками и ивой; 10. Переплыву на лодке, что привязана мостку. Как-то так:)

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Ke
Keeper

1. С Ириной - хоть в лес, хоть в стокгольмскую ратушу за Нобелевкой. 2. Белку. 3. Она убежит. 4. Одноэтажный, деревянный, дачный. 5. Штакетником. 6. Папки с рукописями; книги. 7. Фарфор. 8. Аккуратно возьму в руки и отнесу в безопасное возвышенное место. 9. Речушка Сетунь. 10. По любому из мостиков - их немало.

Лана*Свет

вы этот тест знали?

Ke
Keeper

Нет, впервые увидел. А что, совсем дела мои плохи?

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Ke
Keeper

В детстве, кажется, в журнале "Пионер", я прочёл об "эффекте чернильного пятна" (по поводу цыганских гаданий): каждому в расплывшейся кляксе видится что-то своё... Но первое впечатление - почти всё верно.

Лана*Свет

это тест для подсознания.. и ответы могут меняться со временем.

Ke
Keeper

Да. Спасибо, Светлана!

Надежда Генералова

С мужем.Собаку.она понимает меня.Небольшой,типа заимки.Нет.На столе чаиник заареный,горячий чай в чашке и пирожкис яблоками.Чашка фаянсовая.Подниму,занесу в дом.Задумаюсь,почему она там и где хозяин.Большая лужа.Просто перейду в брод.Люблю по лужам ходить.

Лана*Свет

поняла. у вас трудная ситуация сейчас.. крепитесь))

Надежда Генералова

Просто была операция на сосуды ног,во время операции инфаркт,клиническая смерть,вот уже полтора года,но не могу отойти от всех бед.Но это только вам как женщине.

Лана*Свет

я вас могу понять. у меня самой проблемы со здоровьем.

Надежда Генералова

Желаю вам здоровья.не болейте.

Лана*Свет

взаимно))

Игорь Кузнецов

1. Зависит от обстоятельства 2. Белка. 3. Она убежит. 4. Трехэтажный особняк. 5. Забор в рост человека. 6.Возле дома трава, а на столе чайный сервиз и печенье. 7. чашка керамическая. 8. Пусть лежит там, где лежала. 9. Это бассейн для плавания. 10. Я его просто обойду.

Лана*Свет

я ничего доказывать не буду. я взяла его для развлечения.

Игорь Кузнецов

Спасибо, было интересно.

Лана*Свет

спасибо за участие.

Игорь Кузнецов

Успеха Вам !

Лана*Свет

вам также))

Елена Данилова

с подругой, медведь, он выдохнет, двухэтажный, много комнат, нет, не окружен, еда, напитки,скатерть, цветы в кувшине, стулья крепкие, кухонный гарнитур, плита, камин,диван. обоженная глина синего цвета, возьму ее с собой, текучее озерцо- речка. лодка

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Елена Данилова

хм.....ясно. отрезаю взглядом, и опускаю руки.....хм....все остальное -прекрасно

Лана*Свет

через какое-то время тест можно повторить

Maria ***

1. Со смелым и сильным. 2. Немецкая овчарка. 3. Поздроваюсь. Угощу чем-нибудь. Предложу идти со мной.4. Сруб. Не сильно большой.Светные комнаты комфотные комнаты. 5. Да. Забром. 6. На столе чистая скатерть, дичь, рыба, грибы, пироги с ягодами, наливка( дары леса). Вокруг стола деревягные стулья с высокими спинками. 7. Из белого фафора. 8.Отнесу в дом. 9. Тихая заводь. 10. Скорее всего на лодке. В экстренной ситуации - и вплавь могу .

Лана*Свет

прекрасно. Объяснение смотрите выше.

Maria ***

Хорошо

Виктория

1) со знающим человеком;2)ёжика;3) он побежит дальше по своим делам;4)большой деревянный дом;5)без забора;6) стол чистый и стульчики деревянные,как в давние времена;7)чашка металлическая с чеканкой;8)пройду не тронув;9) просто водоём;10)обойду.

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

olga renner

1.одна 2.волк 3. Долго посмотрим и разойдемся 4.средний5. Нет, никаких заборов 6.чистый стол и лавки по бокам, какой-нибудь чан с водой и полотенце 7.глина 8. Ничего, оставлю лежать 9.речка 10. Буду искать лодку или доску

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

olga renner

Забавно... хотя и противоречит себе

Лана*Свет

это логика подсознанию может противоречить

Андрей Стрельцов

1-С женой, 2 собака, 3 улыбнусь, 4 сруб в 2,5 этажа, 5 забора нет, 6 скромная вкусная еда, стариков, 7 Глиняная, 8 подниму и положу на крыльцо, 9 озеро, 10 переплыву, на лодке или в плавь . И, что получилось?

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Андрей Стрельцов

Так, что могу жить спокойно?

Лана*Свет

да) удачи)

Андрей Стрельцов

Спасибо))))))))))))))))

Любава

1. с лесником. 2 собаку. 3 буду смотреть пока не отведет глаза. 4. 100кв.м. 5.окружен 6. яблоки 7.чашка из дерева, наполненная дождевой водой.8. умываюсь из этой чашки. 9 . широкая река. 10. на лодке

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Татьяна Титова

1. с другом, 2. собаку, 3. она их отведет, 4. внушительных размеров,, 5. частично окружен, 6. вазу с угощением, стулья, 7. чашка из глины, 8. наберу воды, 9. пруд, 10. обойду по тропинке

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Татьяна Титова

спасибо

Лана*Свет

ок)

рк
роман капориков

1. С N.......
2. Волк
3. Волк отступит, иначе подеремся
4. Внушительного
5. Нет
6. Скатерть, цветы
7. Чашка фарфоровая
8. Подниму и отнесу в дом
9. Озеро
10. Перейду или переплыву

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Фд Зуекщм Alexandr

1. Один пойду
2. Кота
3. Замурлычит
4. Избушка на курножках, двухэтажная
5. нет, конечно
6. Посуда и помидоры
7. Люминёвая
8. Поставлю на завалинку
9. Колодец
10 Обойду

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Фд Зуекщм Alexandr

Самовлюблённый асексуальный тип...

Лана*Свет

вам виднее

Фд Зуекщм Alexandr

Это вы такое выдали, в тесте... А кота я поглажу, живого и прято сейчас, давно мне никто не мурлыкал

Лана*Свет

нормально

Макс

Какого размера должен быть зверь, что бы встретиться с ним глазами??? Думаю, после того что там произойдет..... ни чего больше я не увижу

Лана*Свет

с белкой например, кошкой, собакой, волком и т.д. всё в воображении

Макс

С белкой, ростом что б встретиться глазами.... Ужас!

Лана*Свет

Макс, не хотите тест - не уговариваю.

Макс

Да, по ответам на этот тест можно триллер написать!)))

Лана*Свет

отключите логику. тест на подсознание.

Макс

Простите, сударыня.... Но, тем мужчины и отличаются от женщин, что не отключают свою логику))

Лана*Свет

повторяю: не уговариваю.

Наталья Полищук

1.С ГРИБНИКОМ. 2. СОБАКУ 3.УЛЫБНУСЬ 4. НЕБОЛЬШОГО ,НО ДВУХЭТАЖНЫЙ. 5. НЕТ 6. БОКАЛ И ЗЕФИР, СТУЛЬЯ 7.НЕТ 8.НИЧЕГО 9.ДА 10. ОЗЕРЦО. 11. ВПЛАВЬ

Наталья Полищук

НРАВИТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ОЧ. УБЕДИТЕЛЬНО.

Лана*Свет

это не обязательно. просто небольшое развлечение.

Наталья Полищук

СПАСИБО.

Лана*Свет

ок)

Сергей Ф.

Сам, собака, пойдём дальше, дом один этаж,забора нет , на столе ничего возле длиные лавки, пластмасс,ничего, затока реки, обойду

Лана*Свет

это не моя. психологов. но я же не засмтавляю вас верить. не хотите - не надо.

Сергей Ф.

Это бред! Психолог никогда не начеёт опрос с присутствия человека! Начало опроса - цвета!

Лана*Свет

вот ссылка на тест. спорьте пожалуйста с автором.
http://www.radionetplus.ru/teksty/testy/59492-test-dlya-podsoznaniya.html

Сергей Ф.

В данном случае автор вы!

Лана*Свет

хм.........

Ворон

С другом.2)кролика.3)он замрет.4)большой.5)нет.6)горящая свеча, тарелка ,вилка.7)керамика,8)ополосну и куда нить приберу.9)море. 10)--

Ворон

10) придется хорошо подумать. )))

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Лариса Ледяева

с подругой 2волка 3 он убежит 4маленький дом 5 нет 6на столе ничего кровать и телевизор 7 из глины8 это бассейн 9 обойду его

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Лариса Ледяева

я нормальный человек и не сказала бы что я несчастна

Лана*Свет

ответы говорят о содержании подсознания. через какое-то время можно поворить.

Лариса Ледяева

так я прожила уже большую жизнь

Лана*Свет

я например проходила этот тест около года назад и даже забыла. что отвечала тогда.

Лариса Ледяева

я бы ответила так же

Лана*Свет

хорошо.

Идальго

1.с собакой, 2.собаку, 3.улыбнусь, 4.двухэтажный, 5.нет, 6.солонку, табурет, 7.шашка фарфоровая, 8.не трону, 9.пруд, 10.вплавь

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Валентина ***

1 с мужем 2кошку3она зажмурится4теремок5да6на столе самовар7чашка фаянсовая8подниму и вымою9озеро10там есть мостик

Лана*Свет

Ответы на эти вопросы характеризуют ваши ценности и идеалы.
Вот как можно их толковать:
1. Человек, рядом с которым вы идете — это самый важный человек в вашей жизни.
2. Размер воображаемого животного отображает размер проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее ваша жизнь.
3. То, как вы реагируете на животное, показывает наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессия, пассивность или избегание).
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас слишком завышенные ожидания от жизни.
5. Если вокруг дома нет забора, то вы – открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство других людей, никогда не вторгаетесь в него без разрешения и ожидаете аналогичного поведения по отношению к вам.
6. Если в комнате нет никакой еды, цветов или людей, то скорее всего это значит, что вы очень несчастны.
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, говорит о том, насколько прочными и крепкими вы видите свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый стакан или стеклянная чашка? Это может говорить о том, что вам тревожно за будущее своей семьи. Если вы представили в уме металлическую или фарфоровую чашку, то вам не о чем беспокоиться.
8. То, что вы сделаете с чашкой, характеризует отношения с человеком из первого вопроса.
9. Размер водоема — это масштаб ваших сексуальных желаний.
10. Чем более «мокрый» способ вы выберете, чтобы перебраться на другой берег, тем большее значение в вашей жизни имеет секс.

Валентина ***

спасибо за тест. я их обожаю))

Лана*Свет

)))