Чанга Чунга Чунгович

В некоторых юмористических передачах (Дизель-шоу, Однажды в России и др.) актёры друг с другом разговаривают криком, а их персонажи - хамят друг другу и тоже криком. И это кому-то смешно. Это тупой примитив? Или это действительно смешно?

Ответы
Я? Кто?!

Это не смешно, а грустно. Пример такой, как разговаривать теперь модно. Похоже, что скоро все орать будут. Хамят ведь. Теперь хамить начнут посредством ора. Во красота! Страна глухих, но громко говорящих

Чанга Чунга Чунгович

Вот-вот. 👌

Татьяна Хван

Не смотрю такие передачи,но поражаюсь примитивизму современной молодежи,которую смешат шутки только те,что ниже пояса

Чанга Чунга Чунгович

А что смешного можно найти ниже пояса? Что там смешного-то они видят? Там всё естественно и нет абсолютно ничего смешного.

Татьяна Хван

Я же говорю-примитивы

Чанга Чунга Чунгович

Ну да. Именно так.

Zza-Zza-Lorak.

Юмор, его надо понимать,есть простой юмор , относительный,сложный,черный, тот кто разбирается ржут.

Чанга Чунга Чунгович

В юморе я разбираюсь прекрасно. Но я не из тех, кто будет смеяться, если просто показать палец.

Zza-Zza-Lorak.

Тогда успокойся дыши ровно

Чанга Чунга Чунгович

Дышу, ровнее некуда.
Вспоминаю один эпизод 50-летней давности. Ехали мы в военном эшелоне, остановился поезд. На лугу - собаки гуляют деревенские. И один солдат кричит: Смотрите, смотрите, а собаки-то ебутся, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха..... Мы на него посмотрели и нам действительно стало тоже смешно почему-то.

Zza-Zza-Lorak.

Просто не было развлечений,скука, по этому такая реакция,кто что подумал реско в голове так и отразилась общая мысль вместе,хотя ни чего смешного,так бывает .

Татьяна Черненкова

Такие шоу сплошная тупость и бездарность.Было бы смешно, если б не было так грустно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Примитив. Это не смешно- печально, что кому- то нравится эта муть и пошлость.

Мо
Молька

не видела этих передач, поэтому по существу вопроса ничего сказать не могу

Константин Саратовцев

Я даже не подозревал, что такие есть. Могу иногда "пельмешки" посмотреть.

Юрий Ерофеев

Моей нравится!Наверное опыта еабирается!Когда экзамен грянет? Не ведаю.

Лоуренс Аравийский

Это культура идёт за потребителем.
Раньше культура шла впереди - учила

Весна Красна

Наверно смешно, когда ломается микрофон и им приходится кричать ....

Юрий Кривич

Приведите пример ПОДХОДЯЩЕЙ ДЛЯ ВАС юмористической передачи...

Чанга Чунга Чунгович

"Уральские пельмени", например. Не орут и юмор тонкий.

Юрий Кривич

Любой юмор на любителя, т.е. на СВОЕГО зрителя...

Zh
Zhy

Любопытно посмотреть на этих людей, кому это кажется смешным..

Вера Гудкова

Актёры и в театре часто говорят очень громко, мне не нравится.

Чанга Чунга Чунгович

А я поэтому перестал ходить в театры. Последний раз был в сентябре 2019 года. Актёры орут, кричат, то и дело включают с излишней громкостью звуковые эффекты, просто кошмар. Еле досидел до конца.

Вера Гудкова

Я хожу только в оперный на концерты из арий и балета.

Юлия Вечер

Оказывается не у одной меня эти передачи не вызывают смех?)

Чанга Чунга Чунгович

Не просто не вызывают смех, а вызывают полное отвращение. Причём именно диалоги криком между персонажами вызывают наибольшее отвращение.

Галина

Таких передач много..за которые стыдно..а смех там деланный

Владимир Москалец

ты верно подметил-тупой примитив.я называю это дебилизмом.

Александр Митич

это всё началось с Гарика Харламова-Бульдога,..Галыгина....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так они же юмор и сатиру используют, показывают как есть...

Марина Белая

Все зависит от уровня интелекта, и колличества выпитого

Дмитрий

Если с чувством юмора всё нормально, то можно глянуть))