Машка ↯ Ёпрст

Знаменитый Круглый стол короля Артура, а сколько рыцарей могло поместиться за этим столом?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

The 150 knights of King Arthur's Round Table were assigned in various ways. King Leodegrance gave King Arthur 100 knights when he gave him the Round Table as a dowry for his daughter. The wizard, Merlin, filled 28 seats, and King Arthur named two knights.

Константин Южный

Сеаолко стульев влезет -cтолко и рыцарей....)))

Константин Южный

Стоять тяжело . Особенно кода ты пьян в говно....)))

Машка ↯ Ёпрст

Выхода нет, ложиться прям на стол))

Константин Южный

Тогда его съедя...)

Машка ↯ Ёпрст

Вместо закусона?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣я только представила

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣🤣🤣🤣сидит тело без дела