Nastyonka Danilova

Очень громко и иногда больно хрустит локоть правой руки.

Вообщем, это проблема появилась после падения на футболе. Бежал я на максимальной для себя скорости, поле заканчивалось, я резко сменил направление и упал. Сразу начали очень сильно болеть руки в обл. кисти как будто их сломали. Спустя день боли уже не было. Через неделю начался странный хруст в локте правой руки (плюс я тогда упал на правый бок) . Хруст был неожиданным. Например, я встаю с кресла и как только сделаю движение рукой.. слышу громкий хруст и иногда очень болючий. Бывает не хрустит пару дней а потом как начнет.. И если я опираюсь локтем на колено например и делаю какое-то действие (напр. чищу картофель) то побаливает через 5 мин активной работы в обл. локтя, не в самом локте, ближе к кисти.
Скоро будет год после того как началось это.

И еще: я заметил если быстро сжимать руку к плечу и отжимать то происходит тихий хруст, ели слышный.
Я занимаюсь зарядкой, делаю упражнения для рук и т. д.
Мне 16 лет.

На
Наталья

если в семье нет артрозников \ остеохондрозников то попробуйте регенерировать растением окопник лек. \ корень . настойка . наружно . на ночь . утеплить .

Дмитрий Алябьев

Очень громко и иногда больно хрустит локоть правой руки.