Anonymous Information Technology

Не понимаю людей, которым стыдно признавать свои ошибки. Что в этом плохого? Наоборот, когда вы это сделаете, вам станет намного легче. Нет ничего приятнее, чем снять такой груз с плечь.😮

Ответы
Ольга Гатенюк

абсолютно согласна вообще если бы все признавали свои ошибки нечего было бы исправлять но увы

На
Наталья

Согласна. Не вижу ничего стыдного. Все мы не без греха и каждый человек имеет право на ошибку.

Anonymous Information Technology

я не умею просить прощения

На
Наталья

Надо научиться. Сколько раз тебе в жизни это придётся ещё делать. А после этого и правда легче становится.

Anonymous Information Technology

я мало делаю ошибок, а если и делаю то ухожу навсегда

На
Наталья

Зря. А потом наверняка жалеешь.

На
Наталья

Ну вот.

...

Действительно, вот я бы легко признавалась в своих ошибках, если бы их когда-нибудь делала))

Виктор Манзя

МОЛОДЕЦ !!!!!

...

😊

Аль-Хани D*******n

Это в молодости нада признать,а в почтенном возрасте уже глупо....могут принять за wariata

Ирен Космическая

Ну конечно ..,я тоже не понимаю ..это называется чувство собственной важности ,бебебе

Алекс Венцель

Чем ниже у человека самооценка, тем труднее ему признаться в своих ошибках...

Владимир Никитенко

для того что бы признавать свои ошибки надо иметь некоторое количество ума

Сама Себе Своя

согласна с вами. я могу признаться в ошибке и попросить прощения

Anonymous Information Technology

а я вот нет, дурак,

Сама Себе Своя

а по вопросу можно подумать как раз другое

Anonymous Information Technology

я не вру

Сама Себе Своя

я так не сказала и не подумала

Владимир Асиновский

Снять вой груз чревато большими нехорошими последствиями

Снежана

И не только с плечь. Но и с рукь. И с ногь. И с грудьь))

Николай Ушаков

Ошибки не признаются, а смываются кровью"

Аnna

Ошибки нужно -уметь!.. признавать

Полухина Галина

согласна -приятно снять груз...

Инга Найт

прав как всегда

Anonymous Information Technology

и ты тут!

Инга Найт

извини.... не посмотрела....... ухожу...

Anonymous Information Technology

не извиняйся, ты же Инга

С/
Сандра ///

Это правда!!!!

Людмила Моторкина

Да.Вы правы.

Anonymous Information Technology

а я не могу, считай сам себя не понимаю

Людмила Моторкина

Почему?Потом легче будет.

Anonymous Information Technology

я ухожу тупо, ставлю точки и все