Ол
Ольга*

🖼 скоро вместо телевизора, будут проекторы.Японцы их лет 20 или более,, назад изобрели.Ждали часа, когда производства наживутся на выпуске телевизоров,, вот время все ближе🧊

Ответы
Al
Alexc

в нормальных местах (это где зарплаты не нищенские) - уже давно так. дома нормальный рабочий монитор, а для просмотра в семейном кругу - проктор. и да : при сходном качестве и размерах картинки проектор дешевле чем телевизор.
п.с. у меня правда нету ни телека ни проектора : кино смотрю на мониторе, а телевидением не интересуюсь. проектор конечно хотел бы, но ... маленький не интересно, а тот что интересно - дороговато

Константин

это которые 4 д проекцию преобразуют в реальную модель..? У них служанки из аниме дома так встречают.. умные дома..

Константин

роботов .. Резиновые прошлый век.. Роботы у них как девушки живые.. правда дорого

Ол
Ольга*

Их и имела в виду,,, мракобесие во всей красе.И скорый конец всему живому.

Константин

да много всего.. общество диктует свои нормы.. Много одиноких мужчин.. с женщиной сложно познакомиться и тд.. карьеристов много.. работы.. перерабатывают много и тд

Ол
Ольга*

Всем по резиновой дусе, остальные импотенты от избытка картинок в интернете,,, перспектива так себе, скажу вам.и это реальность.

Андрей

На АлиЭкспресс уже присматриваю😁. Дома одна стена совершенно пустая. Самое место для экрана под 4К или уже 8К😁

Сергей Л.

Я по почте заказал на лобовое стекло, всякие там параметры и навигация там!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они ещё во времена СССР у нас были, причём отечественного производства

Ол
Ольга*

Там слово лазер даже не пробегало в техническом паспорте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он не по лазерному принципу работал

Ол
Ольга*

Именно

Сергей

Да..., осталось "запятую" в цене на два знака влево отмотать...😆

Th
Theodore

Телевизоры и дальше будут, проектору экран нужен

Ол
Ольга*

Здрасьте) проектору нужна поверхность проецирования

Ол
Ольга*

И даже не нужна,,капель воды, или плотности воздуха вполне достаточно

Th
Theodore

Да конечно, непременно

Сергій

В СССР такой проектор выпускали ещё в 60—е годы

Ол
Ольга*

Что вам сказать на это.промолчу😉

Сергій

Да не надо говорить, я в 1982 пришел на завод фрезеровщиком, работал в цехе где такие проекторы выпускались

Ол
Ольга*

Проехали

Всегда Котов!

дорого пока... да и качество так себе.

Григорий Шапиро

А бутылка смотрится круче...

Ki
Kirill

А у вас есть телевизор?

Ол
Ольга*

Нет

Оксана Владимировна

Дорого как то,,

Ол
Ольга*

Пока так

Максим Jw

Многое так.

Александр Грызлов

Будут