Pawel Myllyla

Roman..s., что делать, когда кругом несправедливость?

Ответы
Ro
Roman...s

Забей на все и будь таким же.

Ro
Roman...s

Зачем тебе это нужно?

Ro
Roman...s

Зачем тебе это нужно?

Pawel Myllyla

я болею за Россию тк если Сирия рухнет , то и Россия тоже в политическом плане..а про дальнейшей развитии я и думать не хочу

Ro
Roman...s

Я не знаю на этот счет.Новости не смотрю что в мире творится.А если будет реальная война то мы наверное попрем .Хотя я думаю мы свое отслужили.

Pawel Myllyla

я не служил хочу курсы снайперов пройти в военкомат заявил о своей позиции..молчат