Николай Бабич

чему нас учит война по вашему? учение - лишь открытие того что и так уж давно это знаешь. поступок - демонстрация того что ты действительно знаешь это. обучение - напоминание другим того что они знают все так же хорошо как и ты.
твоя единственная обязанность быть верным себе. быть верным кому иль ч

Ответы
Неклюет

Война это проверка на силу. Сейчас нет войны, сейчас война называется горячими точками и в них нет солдат Армии(т.е не должно быть). Война это вторжение в твою страну, только в такой войне может участвовать Армия и солдаты.

Александр Коробченко

Да ничему она не учит....Вон человечество пережило два потрясающих кровопускания - 1-ую и 2-ую Мировые войны. И чему научилось? Единственно - как создавать всё более и более разрушительные средства ведения той же войны...

Николай Бабич

значит именно этому учит...

Лариса Паршута

Я не хочу - чтобы война чему то кого то учила... вообще... если - конечно - не иметь в виду войну - иносказательно... потому что иносказательно - и вся наша жизнь - война...

Николай Бабич

да...

Жорик Корнев

ценить жизнь так словно мы проживаем каждый день как последний, хотя мы все сдесь души и отрабатываем каждый свою карму

Зоя Романюк

нельзя быть братьями- НИ С КЕМ- всегда надо иметь АРМИЮ И вооружение, чтобы сосед даже никогда не подумал, не то

Николай Бабич

да... предадут! с молитвой идут нарушать "не убей!" - Господа даж предают...

Ия Какриашвили

Ничему не учит. Точно знаем, что кто то денег зарабатывает на этой самой войне

Николай Бабич

трансплантологи, работорговцы, наркодиллеры...

Ия Какриашвили

Ну, с первым я не согласна. А политиков забыли

Николай Бабич

так они вторые и третьи )))

Ия Какриашвили

Ааа тогда согласна

Раиса Иванова

Война; чему она может научить;разруха страдание боль безвозвратная.

Николай Бабич

дааа

Ольга

война ,самое мерзкое на свете дело, если она не священная

Николай Бабич

типа священная уже не нарушение "не убей!"? однако

Ольга

священная, когда защищаешь себя и свой дом!

Николай Бабич

и тогда "не убей" не при делах?

Людмила Антонова

Война способствует сплачиванию людей.

Людмила Антонова

Я про народ

Николай Бабич

ГУЛАГ

Людмила Антонова

Значит люди не сплачиваются?

Николай Бабич

штыками и овчарками - еще как!

Людмила Антонова

Страшно.

Наталья Стрельцова

я ответила и куда пропал мой ответ ?

Николай Бабич

в инет кудато... а каков ответ?

Татьяна Капелька Счастья

коля так закручено.что затрудняюсь

Наталья Маркова

войны не учат, учит лишь прощенье.

Галина Осташко

вообще полезно быть верным

Николай Бабич

себе?

Галина Осташко

Конечно, себе тоже

Николай Бабич

только

Фарида Кушнерова

Жизнелюбию и человечности

Николай Бабич

вряд ли

Фарида Кушнерова

Да много еще о чем можно рассуждать

Людмила Лебедева

Сами поняли, что написали?

Николай Бабич

букоффки )))

Татьяна Ходыкина

ценить жизнь, учит война

Николай Бабич

усек

Ирина Зайнутдинова (Жаркова)

Духовности

Николай Бабич

кишки и кровища, аромат трупов - духовности? как это???

Va
Vaysman55

Кому еще?

Николай Бабич

биг боссу

Va
Vaysman55

Ок

Виктория Патраника

точно

Николай Бабич

увы..

Ин
Инекече

да

Николай Бабич

то е война нас учит тому что: "да"? )))

Ин
Инекече

единственная обязанность быть верным себе.

Николай Бабич

а война?

Ин
Инекече

учит этому

Николай Бабич

усек!

Ин
Инекече

хорошо бы еще и детей научить любить родину, но это только примером