Галина

Гениальная табличка в одной кофейне улыбнула: "У нас нет Wi-Fi не потому что мы жмоты. Общайтесь с тем, с кем пришли!"Классно придумали!?

Ответы
Евгений

Да классно, особенно если я зашел один, а нужно поработатиь или пообщаться через Wi-Fi
В любом случае находчивости у них не отнимешь, табличка в любом случае прикольная

Галина

И привлекает внимание)

Евгений

да

Галина

👍

Нина

а то! Моду взяли, в кофейню зашли, чашчку кофе заказали и сидят часами на телефоне в инете, место занимают, часов не наблюдают...

Галина

😂😂😂

Лаки Лучано

странно была бы если я тебя пригласил в кофе и в инете торчал бы а ты смотрела бы на меня и говорила что там говорят)))

Лаки Лучано

куда ушла)

Галина

Домой

Лаки Лучано

я те дам домой)) как же мои дивиденды?)

Галина

????

ОК
Олег Косов

а я согласен,говорить то скоро совсем разучимся,уже ходим тупо мычим(со ступенек падая,в столбы врезаясь,машины)

Галина

Это точно!))

Дмитрий Смирнов

Причем же тут жмоты? Вайфай доход дает. Боюсь хозяева этого кафе только клиентов теряет. )

Галина

Не думаю. Людей там всегда много.

Дмитрий Смирнов

Наверное 4g добивает у них. )

Галина

))

Се
Сергей

ВПОЛНЕ С НИМИ СОГЛАСЕН.ВЕДЬ МЫ БЕЗ ИНТЕРНЕТА ДА ЖЕ В С...... СХОДИТЬ НЕ МОЖЕМ ВО ЗАВИСЛИ.

Олег Пролыгин

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

👍

Александр Кузнецов

Все 10 баллов! Не поспоришь! Но сам с собой-не вариант общаться!

Галина

Можно книгу почитать)

Александр Кузнецов

кофе не попьешь! А что заставляет человека во время еды читать,смотреть телик,смс-ки писать... Или что? Ни то ни то не так важно,чтобы этому уделить 100% внимания? Или все гении одновременно секса и лесозаготовки?

Марина Городецкая

прекрасно)только если человек зашел один -не здорово)

Адресат Выбыл

Классно отписались😃😃😃 любит народ лапшу

Anton Bulganin

Еще бы.) Хоть где-то от Интернета можна отдохнуть.)

Галина

Согласна!

Виталий Качай

Самая большая роскошь-это человеческое общение.

Галина

Согласна!

Вя
Вячеславовна

Естественно.....и очень верно.....😀😀😀

Галина

Согласна!

Николай Бабич

это называеться: выкрутились😜

Nataly Konkova

совместные походы должны объединять людей )))

Виталий Молчановский

Ой, зачем эти проблемы нам..., я сейчас приду.

Галина

Я не отказываюсь я же сказала в следующий раз

Виталий Молчановский

Я пошутил, расскажу при случае.

Галина

Договорились))

Виталий Молчановский

Ну, ты красивая и мне понравилась. А если завтра, я же трезвый буду...

Галина

))

Марина Дмитриева

Очень классно. Побольше бы таких заведений.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да и с настройкой заморачиваться не стали..

Галина

Точно))

Nickson.

У меня бесплатный мобильный интернет..

Галина

У меня тоже))

Nickson.

Тогда без разницы,какое кафе ?

Галина

Venecia

Nickson.

Я не был там....наверное в этом кафе я бы не болтал по телефону...а наслаждался моментом....

Галина

Отличное кафе! Там всё в Веницыанском стиле! Там не до интернета!

Nickson.

Класс!!!Может ещё когда нибудь побываю..

Галина

Все может быть))

Валентина Колупаева

Классно. а главное правильно.👍 🌹

Галина

Согласна!