Долгожданная Даль

,,Твое тело - это храм. Но ты неверующий,,. Вы в себе?😜

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Невозможно отказаться от того, что уже в тебе заложено. Храм без веры не бывает. Рано или поздно это заставит тебя выплеснуть наружу. Здесь терпение и надежда.

Максим Jw

Здравствуйте. Да, я в себе 🙂 тело это храм духа человека. Поэтому, например, Бог Иегова не разрешает делать татуировки, курить и вообще вредить телу 🙂

Долгожданная Даль

Смотря какая вера. А некоторые народы наоборот делают защитные узоры и шрамирования.

Максим Jw

Это по ошибке. Бог Творец и Жизнедатель не одобряет подобные действия 🙂

Сергей

Мои тела, физическое, как и эфирное, астральное, ментальное... и т.д. - ЭТО Я!🙂 И Мне не нужно во что-то "верить", чтобы СУЩЕСТВОВАТЬ, то есть - БЫТЬ!😉

Долгожданная Даль

Респект

Виктор Соловьев

.4. Обр.22:72 Плоть дана человеку, дабы отстроить Храм души,..И не важно как себя назвал человек важно что делал..

ск
сергей кравцов

А хрен его знает где Я. Порой кажется витаю в облаках, а иногда готов сквозь землю провалится

Виктор Соловьёв

Верят все люди..только кто во что..По делам каждый получит а не по тому кем назвался .

Долгожданная Даль

👍верно

Язва Сибирская

Друг мой в себя непременно нужно верить а любить нужно тех кто верит в тебя

Лю
Любовь

Неверующие более в себе чем верующие. Гремит всё то, что пусто изнутри.

Долгожданная Даль

Речь не о вере

Лю
Любовь

🙂

Microsonya Www

)))) Более чем))) просто иконки поменяла на тотемы и храм подошёл))

Зд
Здравствуйте

А если ты вышел из дома,и смотришь вдаль,это долгожданная даль?

Zаиц Харофый

Вот и поганят храмы свои татуировками геверкющие.

Долгожданная Даль

В свой храм не всех впускают. Доверие порой опережает события

Сергей Л-Ов!

На такой народ, Бог может напустить войну!

Долгожданная Даль

Бе ровняйте себя с Богами.

Сергей Л-Ов!

Может-ключевое!

Алекс С

увсех шото там есть типа храм и храмовник)

Eduard Mielke

Не всегда, выхожу иногда, покурить.🤣🤣🤣

Александрович

Если не верующий то храм вся вселенная.

Сергей Антипин

ага, и в тебе, или в аналогичной))

Сергей Антипин

думаете не наступит?

Сергей Антипин

извините, если зашкварил, просто отдыхаю)

Долгожданная Даль

Просто мозг включаем и отдыхаем

Сергей Антипин

выключаем))

Фр
Фрустра́ция

Вне себя и наблюдаю за всеми )

Долгожданная Даль

И как выводы?

Фр
Фрустра́ция

Я в шоке от всех и всего

Евгений Шевченко

а ты) так далеко... Даль.. мда..

Ан
Андрей

Не тронь там собака зарыта

Ан
Андрей

Не в себе и давно

Сергей Z

мы чувствуем тело - знает