В9
Влад 999

Нечего делать внутри, я стою на пороге жду, когда кто-нибудь треснет мне дверью по морде
Жду, когда кто-нибудь переломает мне руки или попросит войти, или выгонит нафиг
Кто я такой - наркоман, алкоголик, бродяга, женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды
И половина из них чтит меня как героя, другие же чтут как отъявленного негодяя.

Ответы
Natalia Shamilova

Во загнул-то...

В9
Влад 999

я обычно делаю так, если группа понравилась песней, качаю все и отсеиваю ненужное

Natalia Shamilova

Ну и я так же...

В9
Влад 999

все равно не согласен.. некоторые вещи сынульки заслуживают места в плэйлисте)

Natalia Shamilova

Гармонии классные, но подстраивание под Эдмуна....

В9
Влад 999

Испачкал холст художник
Трудясь, или играючи
Взирая заворожено
Бездарный современник
С тоской кивает понимаючи
Ему не ведомы те страсти
Что трепетно водили руку
Его заискивающее бормотанье
На зрителя наводит скуку
Он смело громко утверждает
Что чуть не рядом там стоял
В миг самовыражения
Когда творец шедевр ваял
Но каждый миг запечатленный
Что маслом смыслом оживлен
Он громогласно разъясняет
И в этом лепете смешен
Водя рукою по фрагментам
И повторяя линий шарм
Он ненавидит каждый сантиметр
Истоптанный плацдарм
Измалеван самолюбья
Простой и чистый белый лист
Смотрите зрители пред вами
Играет роль слепой артист
Печальна эта пантомима
Завистник представляет нож
В своей руке, но он незримый
И восхищенье его ложь
О, с каким бы наслажденьем
Он изуверствовал над тем
И опьяненный наважденьем
Он маску снял на миг совсем
Глядите же в лицо лжеца
Да, зависть тетка стерва
Он даже не способен повторить
Но истинный творец был первым

R-
Ramilya -

К чему это?

В9
Влад 999

Знай, я хотел убежать, но мне некуда деться, ноты и тексты ты утром получишь по почте.
Я пришел с войны, распахнул шинель, а под ней билось сердце и это сердце никто никогда не растопчет.

R-
Ramilya -

Дай бог чтобы не растоптали, но в наше время жестокости и бессердечия трудно этого избежать.

В9
Влад 999

расслабся это всего лишь песня.. хотя писалась она наверное с учетом пожеланий слушателя